• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Приключения Шерлока Холмса

Cate

Гость
Это то при живом Майоре?
Майор может Арлисс полечит, негоже его выпинывать без стандартного поклона даме.
А что Мышь? Из-за нее я опять МЖ буду. Ну а Ёжик, конечно, маф, разве можно сомневаться?
один и тот же сериал
Что за сериал, кстати?
 

Ёжик

Гость
Ну а Ёжик, конечно, маф, разве можно сомневаться?
Мне срочно нужны люди, которые шарят в математике! :puppyeye: Хелп! Сама я не очень, но постоянно быть мафиози вроде не слишком много по шансам получается, да?

Вообще вопрос в другом. В игре нет Мемнохия, за кого мне голосовать в первый, блин, ход? :rage:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Мне срочно нужны люди, которые шарят в математике! :puppyeye: Хелп! Сама я не очень, но постоянно быть мафиози вроде не слишком много по шансам получается, да?
Фокс почти всегда мафия, а если не мафия то ролевой, а если не ролевой, то организует подполья. Математика тут не поможет.
 

Cate

Гость
В игре нет Мемнохия, за кого мне голосовать в первый, блин, ход? :rage:
Мышь же :writing:
Что останется после тебя
Ничё так описание сериала. Пишут, что герои - обычные люди, которым веришь. Ох, и понабрались теперь заоблачного мастерства Наама и Арлисс выглядеть хорошими. Вставайте в очередь за Ёжиком.
 

А.Городецкий

Обитатель

Tayany

Попугай неразлучник

-Arliss-

Форумная Радость
Я еще даже не нацепила аватару миссис Хадсон и не разу не подала чай, а меня уже хотят то ли убить, то ли посадить. Ладно, в очередь встала. Будем считать, что это очередь за брендовыми распродажами со скидкой 70 процентов. Ежик, руки прочь от моих сапог!
 

Cate

Гость
Ладно, парни, уговорили.
Голосуйте все или за Майора, или за Городецкого. Мы должны вынести наше предвзятое мнение по данному вопросу.
На всякий случай вводные данные:
Городецкий: ГМ, обладатель многочисленной няшной живности, улыбается многим, но благоволит Ювенте. Запомнит, что вы проголосовали за его вылет, обязательно вспомнит об этом при проведении жеребьевки в свои мафии.
Майор: ветреник, перебирающий множество форумных дам, к тому же женат. То ли уходит из мафии, то ли берет перерыв, в любом случае в играх ни на что не влияет.
Ну, вы поняли. Никакой прививки доктора для Арлисс.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А давайте проголосуем по списку, 1-ый за 2-ого, и вниз, 23-ий за первого, так глядишь и получится не судить.
Вы можете попытаться малодушно проголосовать против себя или пропустить голосование. :moustached:
По голосованию в первый ход еще рано делать какие-то выводы, но функция "не судить" стерильна по своей сути и зачастую ею прикрывается мафия.
А почему нет. :rolleyes: В наказание за суровую комиссарскую молчаливость в Химии. Хотя пальцы так и чешутся написать привычное - А.Г.
 

Natalia19957

Обитатель
Я конечно ещё не уверена за кого буду голосовать, но скорее всего по статистике, это хоть какой-то более оправданный выбор получится, потому что везение на получение роли мафии реально это судьба:rolleyes::D:smirk:
 

Ёжик

Гость
Если Майор и Городецкий отыграют классический пейринг, который начинается с взаимной вражды, а потом они вдвоем против всего мира, я прям буду за них топить :greedy:
 

Cate

Гость
Если Майор и Городецкий отыграют классический пейринг, который начинается с взаимной вражды, а потом они вдвоем против всего мира, я прям буду за них топить :greedy:
С ними в тачке должны еще ехать Ювента и Арлисс для полноты картины, а также Фокс, например, чтобы скинуть какой-то балласт посреди игры для ускорения.
 

Cocaine Mother

Гость
С ними в тачке должны еще ехать Ювента и Арлисс для полноты картины, а также Фокс, например, чтобы скинуть какой-то балласт посреди игры для ускорения.
Ты подумала о том, что я буду чувствовать, когда буду выбирать балласт?:cry: Жестокая, жестокая женщина.
 
Сверху Снизу