• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Так у нас тут не только голый Джейми с косой ходит, а еще и голый Варис с лестницей?
Прям целый клуб!
Ну, признавайтес, кто тут еще такой дерзкий, у кого такой же фетиш?
:sneaky:
У Тартской девы, конечно :oops: Она все еще помнит Харренхолльские купания :in love:
 

Innai

Обитатель
Иннай, - прости за неуспешную. Это не значит, что я не пытался проведать что там Мелоди делает, да опередил коварный Тайвин.
То есть про обожание это было серьёзно? Вот Калеб, вот затейник! :kiss:

По остальному плюсую коллегу-мейстера:

Бог простит. Я постараюсь организовать вашу встречу как можно ранее :shifty:
Nixe
Гарм лает громко
у Гнипахеллира,
привязь не выдержит —
вырвется Жадный.
Ей многое ведомо,
все я провижу
судьбы могучих
славных богов.
это вряд ли повлияет на наши отношения, но за Эдду респект :greedy:
 

Вереск

Гость
Это единственное общее кроме черного цвета и могилы, которое я нашла у выбывших Майора и Снорри
то есть Арлисс и ММКГ ты не заметила, на той же странице, как и Анброкена
 

Ёжик

Гость
то есть Арлисс и ММКГ ты не заметила, на той же странице, как и Анброкена
У Арлисс вроде смартфон, ММКГ у нас в мафличке в ПА во всяком случае тоже с телефона сидела, не знаю, как тут. А что Анброкен? У него тоже член же :annoyed:
 

Вереск

Гость
У Арлисс вроде смартфон, ММКГ у нас в мафличке в ПА во всяком случае тоже с телефона сидела, не знаю, как тут. А что Анброкен? У него тоже член же :annoyed:
Я со смартфона крашу цветом. И норм. Пока слышала только одну трагическую историю о невозможности покраски, но вкупе с другими достижениями посчитала ее обычным привлечением внимания.
 

Ёжик

Гость
Пока слышала только одну трагическую историю о невозможности покраски, но вкупе с другими достижениями посчитала ее обычным привлечением внимания.
Ну Я чИсТо ТеОрЕтИчЕсКи МоГу ПрИсЛаТь СкРиН Со СвОеГо ТеЛеФоНа, ГдЕ нЕт ВоЗмОжНоСтИ пОкРаСиТь, Но... КоМу ОнО ТуТ НаФиГ НаДо? Во ВсЯкОм СлУчАе, В WP8.1 ФоРуМ кРаСиТь Не ДаЕт, А иНоГдА тАк ХоЧеТсЯ :sorry:
 

Вереск

Гость
Ну Я чИсТо ТеОрЕтИчЕсКи МоГу ПрИсЛаТь СкРиН Со СвОеГо ТеЛеФоНа, ГдЕ нЕт ВоЗмОжНоСтИ пОкРаСиТь, Но... КоМу ОнО ТуТ НаФиГ НаДо? Во ВсЯкОм СлУчАе, В WP8.1 ФоРуМ кРаСиТь Не ДаЕт, А иНоГдА тАк ХоЧеТсЯ :sorry:
Ну, ты понимаешь, что проще тебя не убивать, чем запретить тебе испытывать мое терпение всеми вариантами текста, какие тебе придут в голову да? :D

Еще есть незабвенное Написание. Всего. Предложения. Через. Точку.
Но это лайт по сравнению с тем, что ты делаешь. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу