• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Ну Я чИсТо ТеОрЕтИчЕсКи МоГу ПрИсЛаТь СкРиН Со СвОеГо ТеЛеФоНа, ГдЕ нЕт ВоЗмОжНоСтИ пОкРаСиТь, Но... КоМу ОнО ТуТ НаФиГ НаДо? Во ВсЯкОм СлУчАе, В WP8.1 ФоРуМ кРаСиТь Не ДаЕт, А иНоГдА тАк ХоЧеТсЯ

У меня только глаза перестали болеть
i
 

Вереск

Гость
Вереск, я просто молодость вспоминаю :cry: Когда в чате 50 человек, и у каждого свой шрифт и цвет текста :killed:
Чата в моей молодости не было. Был муд. Поэтому я при виде разноцветного текста пытаюсь понять, что за новая локация и что из этого команды, что персонажи, а что так просто нарисованная хрень.
1488695712162464082.png
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Вереск у меня на айпаде невозможно покрасить текст, потому что меню выделения (копировать/вставить/вотэтовотвсе) перекрывает кнопку намертво. Закрыть его можно только сбросив выделение.
 

Innai

Обитатель
Вереск у меня на айпаде невозможно покрасить текст, потому что меню выделения (копировать/вставить/вотэтовотвсе) перекрывает кнопку намертво. Закрыть его можно только сбросив выделение.
:hug: Та же фигня. :shifty:
 

Янта

Обитатель
Люди, пожалуйста, если я еще хоть раз буду играть в мафию, убейте меня первой! Я не могу решать в последний момент за всех, я ответственная и каждый раз умираю, я ж не кошка, у меня не девять жизней.
 

Unbroken

Обитатель
Люди, пожалуйста, если я еще хоть раз буду играть в мафию, убейте меня первой! Я не могу решать в последний момент за всех, я ответственная и каждый раз умираю, я ж не кошка, у меня не девять жизней.
В охоте Миры Янта играет собаку :writing:
 

Вереск

Гость
Эпилог.(Ход 7 и последний).

В королевстве, где не было ни тихо, ни складно, внезапно объединились две силы, столь разные, что сложно и представить.
Так мастер над шептунами и не вполне живой, но и не наверняка мертвый предводитель Братства Без Знамен смогли провернуть хитрый план. На стол королю легла бумага с описанием всех прегрешений Тайвина Ланнистера. Читая свиток, король свирепел всё сильнее, а потом лично отправился в западные пределы своего государства, где продолжала бушевать битва. Он ворвался в шатер Ланнистера, мечтая убрать вечную самодовольную ухмылку его бывшего десницы с лица, посредством применения молота. Взятый под стражу Тайвин Ланнистер криво усмехнулся, и сообщил, что уйдет не один. К тому моменту король подостыл, отложил молот и отдал должное кубку с вином. "Сначала празднества по поводу казней, потом уже сами казни", - здраво рассудил он.
Казнь была назначена на вечер. Каменистый склон высокого утеса над морем почти покраснел от лучей заходящего солнца. Даже листва растущего рядом огромного дуба казалась сплошь алой, словно листья чардрева.
В тот миг, когда голова Тайвина Ланнистера (Ekz) скатилась с плеч и покатилась с обрыва, словно повинуясь заранее отданному приказу, один из воинов в алом плаще, неведомо откуда взявшись, подтолкнул к краю утеса пленника, а затем помог ему последовать за своим господином. Возможно, Робб Старк (Korica) выжил бы, если бы не связанные руки, большая высота, и залп из арбалетов...

Янта – Ekz
Мышь – Ekz
Ekz - Янта
Korica - Мышь

Победил мирный город - Янта (Варис) и Берик Дондаррион (Мышь).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу