• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
От себя могу сказать, что до последнего хода было непонятно, кто же победит. Вариантов была тьма.

Все...отдыхать.
Всех поздравляю. Таблички, отзывы и прочее -несколько позже. И традиционное...
А пойдемте все в тему обсуждения обсуждать. Спасибо :hug:
 

Янта

Обитатель
А между тем, в воскресенье в стране празднуется день железнодорожника. Почти все мои коллеги ушли на торжественное собрание в ДК, а у меня работа. Одной рукой я формирую списки основных средств на передачу в Москву, другой играю в мафию. Но зато сейчас я пойду домой, наряжусь и пойду в ресторан, пить и танцевать.
Срасибо всем, мне понравилось.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Мирактивов - с заслуженной победой! :bravo:
Беррик и Варис - отличный вариант правителей для 7к, думаю :)
В четырехкланке выиграл город - это дорогого стоит.

Спасибо ГМ за игру!
 

Snorri

Гость
Всем спасибо!
Особенно тем игрокам, с которыми состоял в личках, хотя и недолго.

Замечу, что если бы мафы сейчас договорились, то один из них гарантированно побеждал.
Нужно было голосовать обоим в одного мирактива, а убивать тоже вместе другого.

Тогда голосованием выбывали Беррик и один из мафов, второй гарантировано убивал Берика до Поединка, а Варис оставался один на один с выжившим мафом, что трактовалось как мафская победа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нужно было голосовать обоим в одного мирактива, а убивать тоже вместе другого.
Да простят меня Старки, но если я и хотела в этой игре победы мафиезного клана, кроме своих, то Грейджоев :cool:
 

Snorri

Гость
Да простят меня Старки, но если я и хотела в этой игре победы мафиезного клана, кроме своих, то Грейджоев :cool:
Могли и вы победить. шанс был 50 на 50, - в зависимости от того, кого на голосовании выбрал бы город.
Классическая дилемма заключенного.

-Arliss- Ты лучше расскажи что там с Арео получилось :)
 

Snorri

Гость
Варис - мирактив, которого не посадить, он голосует в оставшегося мафа - и выигрывает. Где вы там увидели победу мафа :fools:
ГМ спросили. Ситуация Варис + Маф попала под правило
  1. Приоритет победы, если останется 2 игрока и АС никак не решают: Нейтрал >> Мафия >> Мирный. Любые спорные моменты решаются в таком же порядке.
Иначе Городу можно было бы вообще окуклить Вариса с самого начала и пить смузи :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Могли и вы победить. шанс был 50 на 50
Могли бы. Но Корица была выбрана для перестраховки, чтоб уйти с папУлей :in love: в критическом случае, потому что потом алгоритм. Так и случилось. К слову, чтобы не обвиняли огульно всех Ланнов - Майор, к примеру, был против. Он хотел, чтобы Старки победили. А я как всегда коза.
 

Snorri

Гость
Могли бы. Но Корица была выбрана для перестраховки, чтоб уйти с папУлей :in love: в критическом случае, потому что потом алгоритм. Так и случилось. К слову, чтобы не обвиняли огульно всех Ланнов - Майор, к примеру, был против. Он хотел, чтобы Старки победили. А я как всегда коза.
Судя по разному голосованию вы даже и не пробовали договориться. Это заведомо прогрышная стратегия. Ну да ладно, что это я.
Как тебя Рина запалила-то?
:)
 

slip

Обитатель
Судя по разному голосованию вы даже и не пробовали договориться
а мы и не могли. координация через мертвых запрещена, а единственный наш живой на тот момент игрок вообще не онлайн и не будет онлайн еще две недели.
 

Snorri

Гость
а почему ты у меня не спросишь?
Она отвечала на мой комментарий, к слову и спросил.

Rina, как ты смогла увидеть голого Джейме? :)
Имхо, это интрига игры.

а мы и не могли. координация через мертвых запрещена, а единственный наш живой на тот момент игрок вообще не онлайн и не будет онлайн еще две недели.
А, так Ули действительно не было? Мы решили что это хитропланистый хитроплан.
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
как ты смогла увидеть голого Джейме? :)
могу сказать со своей стороны, что Мартеллы к нам на первом ходу на огонек не заглядывали вообще.
А, так Ули действительно не было? Мы решили что это хитропланистый хитроплан.
не было и нет. она еще до игры предупреждала всех, что улетает 1ого августа и если ее не убьют до этого момента - играть она не сможет по причине полного безынтернетья в месте назначения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу