• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Нуу... Мы можем судить... В теории :fools:
да ну, когда такое было-то:wth: :^)
и это опаснее, чем "не судить". половину запросто можем засадить:doh:
У нас 40+ ,было есть и еще долго будет
:koshmarrrr:
люди, как вы там живете? и главное - зачем?:killed:
 

Венди

Бастард-книголюб
Бродя по мрачным коридорам Дредфорта я вспомнила, что прямо перед тем, как попала сюда уснула над книжкой, где было предсказано, что если окажешься в незнакомом жутком месте, нужно отправить письмо с именами всех прекрасных рыцарей и принцев, и тогда кто-нибудь из них обязательно примчится и спасёт тебя. Так что в разгар веселья я пробралась в мейстерскую комнату, привязала письмо к лапке ворона и вернулась совершенно спокойная, разгладила складки на платье и приготовилась напиваться в ожидании принца.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Какой еще пень? Ничего не знаю ни про какой пень.
- А если найду? - невинным тоном уточнила девушка и аккуратно сбрила серпом волос с бакенбардов угрюмого незнакомца.
На то она быть может запросила бы монетку, если бы не считала, что монетки в флудомафиях тленны по своей сути.
Мужчина хоть и тощий до невозможности, был недурен собой, и только холодный синий цвет его глаз вызывал у нее некоторые опасения.
- Это ведь наш, дредфортский пень. Маманька на нем головы курам рубила еще до того, как с м'лордом Рузом познакомилась. Можно сказать, семейное достояние.
 

Вереск

Гость
В моей деревне с лирическим названием (прабабка моих детей, пока была жива, считала что оно некультурное, по крайней мере на слух) провели наконец фрагмент интернета и додали мне непосредственно в окно. Весь интернет не влез, тяну через отколупанную раму по ниточке. Нет, окно не открывается.
Поэтому про химию и жизнь пока без меня, но я уже решила, что а)автору самой реалистичной и б)самой ржачной на взгляд гм идеи дадим по плюшке.
Какую-нибудь приятную мелочевку типа похода в ГУ броника/шапки-невидимки или ещё какую-нибудь штуковину.
#люблюживойпаблик
#одайтедайтеинтернета

А да, я пришла-то чего?)
Походили практически все, кроме 4 человек. Думаю, они спят и видят сны, но все может быть.
Поскольку 1 часть марлезонского балета (1.1) аж до 12 часов дня(полдень пятницы 27) уверена, что успеют. А если они окажутся из тех, у кого адов реал, я и после 12 приму.
Вот.

Пошла дальше добывать ценный редкий ингредиент гмства типа 4g
 

Ёжик

Гость
а)автору самой реалистичной и б)самой ржачной на взгляд гм идеи дадим по плюшке.
Хм...
Дочка мейстера отвязала руки, поплескала в лицо водичкой, опрокинула стопочку, закусила рыбкой, отошла к выходу и призадумалась. Идея по поводу чего? Чего угодно?
В голове шумело то ли от алкоголя, то ли от множества криков, недавно привели еще одного желающего поразвлечься - синеглазого лысеющего мужчину с квадратной челюстью и железными коронками, он теперь оглушающе ими скрипел, с негодованием оглядывая оргию, и здорово мешал думать.
Мне нужна идея... Идея... Идейка какая-нибудь, тогда мне дадут мейстерскую цепь и я наконец-то смогу душить людей! Идея, где же ты? :offended:
 

Cenci

Гость
В Королевской Гавани
" Все дети нашей Матери красивы и все мы, включая Уолду цвета свежей листвы, созданы для счастья"-, юный гость из Браавоса еще раз полюбовался на своё отражение в зеркале, собираясь пойти в септу.
Лишь бы не столкнуться снова с неким почтенным человеком в драной ночнушке - именно так выглядело одеяние - впрочем, если он, как понял любознательный юноша, направлялся самолично мыть полы, то выбор был весьма практичный. " И всё время Верховный септон в трудах, аки пчела",- с неподдельным восхищением подумал банкирский служащий и о
совмещении должностей, что предполагало не только экономическую выгоду.
 

Ёжик

Гость
Идея = почему название "химия и жизнь".
Потому что папа Квиберн с помощью химии создал в Гришеньке жизнь же! :meow:

Ёжа Квиберовна наблюдала в подвале презабавную картину соблазнения одного
наследника узурпатора некой девицей с серпом:
lmVu8rBORcE.jpg

На заднем плане одна из сегодняшних гостий Дредфорта наслаждалась вином :meow:
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
принц вряд ли, а вот ловкий мастер над монетой с зелеными глазами точно вас бы спас:smirk:
О Семеро, мыслю, как будто мне 12 лет. Точно, мастер над монетой - это же мой шанс никогда в жизни больше не работать :greedy: Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра. Она отыскала что-то похожее на
00e62802f3e704fdf3ead7f59a8753bdcfd05aca.jpg
сняла с себя майку с дурностаем, подложила её под голову и уснула с надеждой, что ей приснится зелёный сон про лорда Б. с зелёными глазами и Мальдивы, на которых они проведут остаток жизни.
 

Ekz

Обитатель
Высокий сухощавый человек в некогда белом, но сейчас по большей части красно-буром халате сумрачно мерял шагами комнату.
У него была сотня дел - и ни одного, за которое он желал бы взяться. Вечный поиск, бесконечные и бесцельные метания. Впрочем...
Фрау Вереск задала весьма любопытную задачу. Найти связь между "Химия и жизнь" и ПЛиО. Что ж. Вероятно, ему стоит попробовать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А что здесь вообще происходит? Какая-то то-ли вакханалия, то-ли оргия. :annoyed: Если что, я не хочу перемещаться во "влажные подвалы". :rolleyes: Я буду тут недалеко, на Стене. :ходок:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу