• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
а я как пень неприкаянный. Стою :annoyed:

Закутанный всадник проехал мимо неприкаянного пня и подумал, что на обратном пути обязательно его прикает, чтобы это не значило. Не в его правилах оставлять пни в неприкаянности.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мда... И все таки, почему Химия и жизнь?
История об этом умалчивает, но впервые название прозвучало еще до того, как Вереск окончательно определилась с сеттингом.
кодовое название "Химия и жизнь"
Затравка: все игроки на старте ролевые, у каждого есть комплект АС и ПС, а также некий признак, по которому они различаются (еще не придуман). И да, никто не знает за собой есть КТО он. Приходится искать на ощупь.
 

Memnochii

Гость
Я считаю неэтичным писать в этой теме, пока я еще не отправила свой список :drownin: Так что вы меня здесь не увидите!
Спекулянтка. :doh:

А вы остальные, чего здесь флудилку развели? Опять придет грозная Робуста и поставит вас в угол. :D
 

Ёжик

Гость
И все таки, почему Химия и жизнь?
кодовое название "Химия и жизнь"
Затравка: все игроки на старте ролевые, у каждого есть комплект АС и ПС, а также некий признак, по которому они различаются (еще не придуман). И да, никто не знает за собой есть КТО он. Приходится искать на ощупь.
Короче, я поняла, мы все тут просто кислоты и основания! Некоторые - спирты. У каждого есть определенный цвет лакмусовой бумажки, который определяется рН :crazzzy:
 

Ёжик

Гость
А вы остальные, чего здесь флудилку развели? Опять придет грозная Робуста и поставит вас в угол.
Ненене, мы отыгрываем :stop:
Не стесняемся, смелее, спускаемся во влажный Дредфортский подвал, наливаем себе чего покрепче, выбираем дыбу и пытаемся, как все, как все, проходите, не задерживайте очередь :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Попрошу :stop:
Янта тактичная была. Начинала фразу с ''Уважаемые гээмы..'' А потом, кого уже досрочный ход, так и хочу побольше замочить из склепа алкоголиков ГУ! :drownin:
К слову, так и видно, что все мы здесь соскучились явно по обсуждениям в книжном :rolleyes:
Какие Зайтары и ПА, твмть, когда Русе Болтон скачет на коне. Расчехлить штоле зеленую косу и стать Вилкой Мандерли..
 

Rina

Мать Котов
Не стесняемся, смелее, спускаемся во влажный Дредфортский подвал, наливаем себе чего покрепче, выбираем дыбу и пытаемся, как все, как все, проходите, не задерживайте очередь
отличный тамада, и конкурсы интересные
 

Мышь

Гость
Ёжик чур я органическое соединение! Валентности еще нужно распределить)
Да ну их. Главное найти баланс!
261.400.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу