• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
я тоже хочу вина. а в Дредфорт не хочу:shifty:
:eek: Милорд Станнис, что-то вы нынче сами на себя не походите. Совсем отощали. Но какое еще вино? Все вино выпил ваш венценосный брат еще в пору прошлого своего турне по королевству. А для вас в Дредфорте уж верно найдутся дыба и цепи вода и ржавые сухари. Устроим интимный ужин при свечах. :in love:
 

Венди

Бастард-книголюб
Ура! Я открыла первую бутылку в своей жизни, сама! Стены Дредфорта сделали меня сильнее, - подумала она :)
Какая-то жуткая несправедливость, что я оказалась в этом месте, а не где-нибудь в Дорне, например.
 

Rina

Мать Котов
- Куда, милчеловек, путь держишь? - еще раз проведя по серпу точильным камнем, поинтересовалась дочь мельничихи. На губах ее появилась застенчивая улыбка. Открывать бутылки с помощью штопора и такой-то матери девушка, увы, не умела, но точно знала, что в глубинах влажных подвалах Дредфорта путника ждет теплый прием.
Приметив девушку с застенчивой улыбкой и серпом, путник не раскутываясь из плаща своего вежливо поздоровался.
- Селянка, а есть ли в вашем влажном подвале штопор?
 

slip

Обитатель
- Селянка, а есть ли в вашем влажном подвале штопор?
- Готов поспорить, в их влажном подвале есть куча колюще-режущих предметов, - ухмыльнулся непонятно откуда взявшийся в окрестностях Дредфорта Станнис (не иначе где телепорт нашел), - Но я на вашем месте сильно этому не радовался бы.
А для вас в Дредфорте уж верно найдутся дыба и цепи вода и ржавые сухари. Устроим интимный ужин при свечах. :in love:
- Нет, уж лучше вы к нам.:stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одна я чувствую себя в этой теме так, как будто бы всех уже разбили по мафиезным кланам и все в мафличках вовсю сидят бухают ведут интеллектуальные разговоры о правилах, а я как пень неприкаянный. Стою :annoyed:
 

Мышь

Гость
- Так мы в Дредфорте..! - ахнула темноволосая дева без серпа. - Вот это поворот...
Поворот на перекрёстке семи дорог, который она благополучно проспала.
 

Nixe

Гость
Одна я чувствую себя в этой теме так, как будто бы всех уже разбили по мафиезным кланам и все в мафличках вовсю сидят бухают ведут интеллектуальные разговоры о правилах, а я как пень неприкаянный. Стою :annoyed:
Давай рядом стоять, я то же чувствую себя пнём, причём лысым:facepalm:
 

Ёжик

Гость
Мне эти влажные подвалы напоминают какую-то высокорейтинговую НЦу :shifty:
Извращенцы, - подумала растрепанная рыжая дочка мейстера с корзинкой. Пустой. Налетела стая Свидетелей и отобрала все грибы. Вокруг активно пьют все, кому не лень, один вон даже в доспехах, рядом бродит зеленая женщина :annoyed:
Аномальное место этот ваш Дредфорт, прям как Чернобыль, про который папа сказки рассказывал :confused:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Селянка, а есть ли в вашем влажном подвале штопор?
- Мммм... - Мельничихина дочь загадочно усмехнулась. - В подвалах Дредфорта найдется многое. Есть дыба, обычная и косая, железная дева, сапожок, усеянный железными гвоздями, нож для снятия кожи, нож для насаживания на пику, колесо для четвертования, а этот серп, у меня в руках, для подрезания сухожилий у всадников...
- Но не штопор... Штопора у нас нет. - уже вслед перепуганному путнику огорченно добавила девушка. - И куда только все так спешат... Смеркается, в лесу волки воют, а этому городскому щеголю будто штопор в одно место вставили. Кстати... - внезапно осенило ее. - Надо будет подсказать Рамси... что недурно бы обзавестись штопором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу