• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Я ещё ничего не отправила, приступаю к чтению правил, или я уже опоздала? На всякий случай сразу законопослушно надела врученную мне майку, хотя подозреваю, что нарисовано на ней что-то неприличное, ещё у меня есть бутылка вина и штопор, но нет мужа, а я не владею технологией открытия, так что усилить мои аналитические способности не получится, в общем плохи мои дела.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Уолда, а почему вы такая зеленая?:annoyed: и худая:Speechless:
Потому что она не леди Уолда, я думаю, а чудище поганое, коварный рептилоид с планеты Зайтар. Даже значок пола даже не удосужился сменить, а туда же, в благородное общество. Надо бы на нее (него) пару сотен отборных пиявочок поставить, чтобы разъяснить.

нарисовано на ней что-то неприличное
image.jpg
 

Korica

Гость
Я ещё ничего не отправила, приступаю к чтению правил, или я уже опоздала?
Правила можно начинать читать когда дадут роль, то есть завтра. :D
Или, как сказала Вересек, не раньше третьего хода, а то вдруг убьют первым.
 

Ёжик

Гость
ещё у меня есть бутылка вина и штопор, но нет мужа, а я не владею технологией открытия,
Берете штопор в ведущую руку, вкручиваете его острым концом в пробку, затем по идее дергаете на себя и вытаскиваете это пробку. Но у меня никогда не хватало сил :doh:
Еще можно протолкнуть пробку внутрь.
Можно расковырять и достать ее по частям, но тогда рискуете наслаждаться чудесным вкусом древесной стружки, так что способ не очень.
Еще можно замотать донышко бутылки в полотенце и постучать им о стену, причем довольно сильно, но чтобы бутылка не разбилась: пробка начнет высовываться, ну и потом останется только ухватиться за нее покрепче и вытащить, и у меня так даже получилось один раз.

Я не бухаю, если че :stop: Я просто сильная независимая женщина, которая иногда пьет вино :not guilty:
:stop:Грибы всё в лесу мои, у меня свидетели есть, много.
Новая секта Свидетелей Грибов... :greedy:
Чего только не увидишь по ту сторону Стены.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Новая секта Свидетелей Грибов... :greedy:
И это даже без Дальтоника и его грибницы. :envy:
Чего только не увидишь по ту сторону Стены.
Но позвольте.. Мы нынче по какую сторону Стены? :writing: Не то, чтобы для доверчивых попаданцев имело значение, где встретить свою смерть, но хотя бы знать - у нас Дорн, пальмы и сахарные черепа на завтрак или волчий лес со всеми вытекающими :doh:
 

Ёжик

Гость
Но позвольте.. Мы нынче по какую сторону Стены? :writing: Не то, чтобы для доверчивых попаданцев имело значение, где встретить свою смерть, но хотя бы знать - у нас Дорн, пальмы и сахарные черепа на завтрак или волчий лес со всеми вытекающими :doh:
По ту :crazzzy:
Это смотря от кого считать. Можно считать от Великого Иного. А мы разве не возле Дредфорта?
Вон Рина с винишком бродит, переодетая в мужское платье, где-то зеленая от голода Уолда... Многовато Болтонов, чтобы считать, что мы в Дорне :annoyed:
Хотя трудовую миграцию никто не отменял...

И че мне теперь собирать, если грибы нельзя? :rage: Я бы пособирала золотые самородки, но у этих Старков только шишки и мох :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
В сумерках к Дредфорту подъехал путник закутанный в темный плащ, в руках у него была бутылка винишка.
- Куда, милчеловек, путь держишь? - еще раз проведя по серпу точильным камнем, поинтересовалась дочь мельничихи. На губах ее появилась застенчивая улыбка. Открывать бутылки с помощью штопора и такой-то матери девушка, увы, не умела, но точно знала, что в глубинах влажных подвалах Дредфорта путника ждет теплый прием.

Я бы пособирала золотые самородки
Ну так в чем проблема? Ближайший телепорт у старого вяза. Пароль: "Пересмешник", а код копей Кастерли-Рок посмотришь в справочнике.
 

Мышь

Гость
Берете штопор в ведущую руку, вкручиваете его острым концом в пробку,
В общем да, ElenaSh , надо колоть острым концом. Это главное.
А ещё можно приобрести спецтехнику для открывания бутылок :proud:
417faa4cdb11179746fef7d9950dcf4c.jpg
 

Ёжик

Гость
- Куда, милчеловек, путь держишь? - еще раз проведя по серпу точильным камнем, поинтересовалась дочь мельничихи. На губах ее появилась застенчивая улыбка. Открывать бутылки с помощью штопора и такой-то матери девушка, увы, не умела, но точно знала, что в глубинах влажных подвалах Дредфорта путника ждет теплый прием.
Блин, мне это почему-то Белянина напомнило, его Джека Сумасшедшего короля и деревню мертвецов :woot: Они уложат путников спать, а ночью съедят! :волнуюсь: Ну или Уолда пирожков напечет по рецепту Арьюшки.
 

Rina

Мать Котов
Я бы пособирала золотые самородки, но у этих Старков только шишки и мох
А я всегда говорила, что Старки нищеброды, и скучные они еще, не праздников, не турниров, одна перманентная подготовка к зиме:wth: :^)
 

Венди

Бастард-книголюб
Соседи есть, но у них вроде как ободранный человек на гербе, я их немножко стесняюсь. Пожалуй, древесная стружка может оказаться не такой уж и плохой на вкус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу