• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Янта

Обитатель
Дочитала до мирактивов.
ПС1 “Еще жив”. Не умирает с первого раза.
Ну не знаю, как-то это маловато для Беррика, не канон, пусть хотя бы три раза не умирал, что ли:D.
ПС2 “Присяга короне”. Проверка Неда Старка всегда будет давать положительный результат.
А вот тут не поняла, кто кого проверяет? Беррик идет проверять Неда и получает белый чек? Или наоборот? Они же оба статусники.
 

Unbroken

Обитатель
Предупреждаю: в случае явления в списке ролей Станниса (запикано), я разыщу ГМов и буду петь у них под окнами, пока Ренли тоже не появится :devil:
Пожалейте ГМов :devil laugh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, что я пошла вообще почитала что там хотя бы в дурностай-тим, а то отправила бы Вереск стандартный один голос и точно был бы дурностай-тим. Пойду тщательно прочитаю правила 8 раз и буду самая умная здесь, а еще, чтобы убить Анброкена.
 

DonCarlos

Гость
Я тоже пришёл повозмущаться отсутствием Баратеонов, но заодно порадуюсь наличию моего любимого Берика, которому - ни много ни мало - был посвящён аж самый первый мой пост на этом форуме.
Так что да, записываюсь. :woot:

Я выбираю Пикачу всех, кроме Старков.
 

Natalia19957

Обитатель
Записывайте меня всенепременно, чуть не пропустила с этими грозами и интернетом по праздникам:D
Забыла сразу указать: Ланнистеры, Старки, Мартеллы
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Чувствую, после этой игры в делегации дурносумчастых, дурностайчатых, дурноринчатых будет глобальное пополнение :doh: /заказывает дурномайку в офицьяльном интернет-магазине/
Записывай меня, Вереск. Пусть будут Ланнистеры, Старки и Грейджои.

Вы только там это, для особо одарённых не забудьте шпору ещё и в личке в главном посте закрепить, и капсом написать ещё можно: ДЛЯ ТУПЫХ ДУРНЫХ
 

Rina

Мать Котов
Телохранитель - Арео Хотах.
АС1 “Капитан гвардии”. Вступает в бой с покушающимся. Может как выиграть, так и проиграть. Подзащитный не умирает.
От чего зависит выживаемость Хотаха?:question:
 

dreaming of summer

Бургомистр
От чего зависит выживаемость Хотаха
Если этот вопрос еще не решен, предлагаю чередовать дни: по четным выживает убийца, по нечетным телохранитель.

***
После ДиГ никак не могу остановиться, уже которую неделю читаю Пратчетта. И как злокозненный ёльф не могу не поделиться цитатой из Мрачного жнеца:
Дурностай – это небольшой черно-белый зверек, обитающий высоко в Овцепикских горах и ведущий свой род от леммингов, которые, как это хорошо известно, имеют глупую привычку периодически сбрасываться в ущелья и тонуть в морях. Дурностаи тоже этим занимались. Однако все дело в том, что размножаются мертвые животные крайне отвратительно, поэтому годы шли и все больше становилось дурностаев, являющихся прямыми потомками тех грызунов, которые, подойдя к краю обрыва, пищали на своем дурностайском языке нечто вроде: «Слушайте, оставьте эти игры солдатам». Современные грызуны не спеша спускаются с обрывов и строят маленькие лодочки, чтобы преодолевать водные пространства. Когда же в дурностайском экстазе они вылетают на берег моря, то некоторое время сидят там, избегая смотреть друг другу в глаза, а потом тихонько разбредаются по домам, давая обещание никогда больше не поддаваться стадному чувству. :in love:
 

Snorri

Гость
Ну не знаю, как-то это маловато для Беррика, не канон, пусть хотя бы три раза не умирал, что ли:D.
Забывая после каждой смерти одну АС или ПС-ку. :)

От чего зависит выживаемость Хотаха?:question:
Хотах всегда выживает.
monetka-752x440.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Думала проснусь, а здесь уже Вереск поняла, как ошибалась, все правила понапеределывала за ночь, вписала Баранотеонов, мне останется только прийти и записаться. Но нет :ходок:
Ладно, пишите хоть так. Хорошо, что еще из волосатого Джороха не приходится выбирать.
Ланнистеры (опять же, Томмнена нет :shifty:), Мартеллы, Старки.
Проблема а том, что Вереск только проснулась :facepalm: но она начала осознавать масштаб :D
 

Ёжик

Гость
Новички, попавшие в мафличку
Янта призналась, шо будет в мафличке! :woot:
у нас тут практически пробаратеоновская демонстрация
Так. Ну если внезапно введут Баратеонов, то сделайте кого-нить Скорбным Эддом! :offended: Он же клевый такой, и вообще, зра я, что ли, герб Толлеттов таскаю 4 года уже :rage:
 
Сверху Снизу