• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Rina

Мать Котов
По правилам с одного прочтения я поняла, что команды будут набираться методом волшебного тыка друг в друга. Вполне вероятен некомплект в маф личках, что значительно затруднит игру мафиозин.
Кейтелин Старк - журналист мирактив. Это прям неожиданно. Журналист из нее прямо скажем так себе(если по канону) она вечно подсовывала непроверенную инфу.
Хотаха вроде бы можно победить, а вроде и нет. Пока не понятно от чего это зависит. Хотах Шредингера.
 

Snorri

Гость

Вереск

Гость
Хотах Шредингера.
Там скорее всего осколок старой редакции.
Была идея сделать табличку кто круче телохраняет, кто лучше убивает и от их взаимодействия уже вывести убиваемость.
Но...жаль мозга игроков.

А еще есть треш-идея выкинуть в пропасть телохранителей, а вместо них сделать другие роли повеселее
 

Ёжик

Гость
И да, если на выходных не все активны, давайте не будем считать это хитропланом))
Ясно, Никс уже придумала хитроплан :writing:
Предлагаю лорда Бейлиша в журналисты. Зомбокет в каноне не слишком-то говорлива.
Так, может, она живая еще...
Кстати, я отлично подойду на роль Кет! Я просто как раз недостоверную фигню пишу :D
...ааа, как же хочется роль... :offended:
 

slip

Обитатель
Сивортов тем более)
Я тоже пришёл повозмущаться отсутствием Баратеонов
И я тоже за добавление Баратеонов
давайте же проведем парад!:woot: *убежала рисовать футболки*
я разыщу ГМов и буду петь у них под окнами, пока Ренли тоже не появится :devil:
я, на правах члена коллегии жрецов Перепетуи, ответственно заявляю, что сегодняшние знамения были неблагоприятными и жертвоприношения Перепетуе приноситься не будут:ходок:
пока она не перестанет петь:rolleyes:
 

Innai

Обитатель
И АС-ка "Лунная дверь" :meow:
Там можно много АС. :meow: Одна другой краше.
..И совершенно несчастный Петир внезапно попадает в Братство без знамён, где принимает рглориантсво =)
:devil laugh: :D

Если кто возьмёт Петира для отыгрыша - знайте, я уже ваш фанат! :greedy:
 

Вереск

Гость
Кстати да, может Петира для отыгрыша кому оставить?))

*я снова в дороге музыканты всю жизнь проводят на колесах поэтому пока меня есть очень условно, с идеями предложениями, парадами , Баратеонами и Петирами....всё к Марку :angelic:
Пост сдала.:meow:
 
Сверху Снизу