• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

dreaming of summer

Бургомистр

Ёжик

Гость
Янта, dreaming of summer, спасибо! :hug:
А тогда еще вопрос:
Условия мирохоты:
1) отправляется без замены ника, но можно отменить заявку
2) если прислано больше одной заявки, выполняются на 1 меньше, чем прислано заявок
Пример - заявок 3, мирохот будет 2.; Пример 2 - заявок 5, мирохот будет 4.
Заявка - это..? Это просто ник игрока, которого собираешься убивать?
И что значит "без замены ника"? Без замены на что?
Не бейте, я не стебусь :sorry:
 

Янта

Обитатель
начинает убивать преступников
Но гнев средневековый бедноты бывает слеп, и иногда он выносит такого же мирного бедняка. Иногда, умирая вместе с ним, иногда продолжая свой кровавый путь дальше.
 

Вереск

Гость
ЧТО ТАКОЕ МИРОХОТА? :annoyed:
Это такая забава мирных жителей без АС, которым очень хочется пользу обществу принести. Они берут какое-нибудь пригодное для убийства орудие, идут к ГМ и говорят - зуб даю, Рина маф. Ну или нейтрал, короче вот вам заявка, дайте мне охотничий билет. Ну или тоже самое без обоснуя.
Как правило заявок на мирохоты больше, чем возможностей (например, чаще всего это 1 в ход), но не в этой игре. То есть ты можешь быть мж, подать заявку, а зловредный маф не умрет. И ты не узнаешь - не умрет, потому что тебя не выбрали, потому что он бессмертный, потому что...короче вот как-то так.

Это шанс сложить голову особо талантливым способом и проверить себя на аналитическую или интуитивную компоненту. :meow:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Заявка - это..? Это просто ник игрока, которого собираешься убивать?
Да).
И что значит "без замены ника"? Без замены на что?
Я так поняла, что менять выбранную цель нельзя, но если на улице дождь - можно остаться дома.
 

Янта

Обитатель
Заявка - это..? Это просто ник игрока, которого собираешься убивать?
И что значит "без заменя ника"? Без замены на что?
Ну, я так поняла ,если выбрала кого убивать и когда убивать, то жертву изменить нельзя, а сам заказ отменить можно. То есть пишешь ГМ - иду убивать Янту сегодня. К вечеру в паблике узнаешь, что Янта - доктор, бежишь к ГМ и кричишь - не иду сегодня на охоту, дома остаюсь. А вот убить вместо Янты Арлисс не получится.
Я верно поняла?
 

Вереск

Гость
И что значит "без замены ника"? Без замены на что?
В смысле нельзя пять раз в порыве сказать...нет, я не убью Рину! Я убью Снорри! Черт, нет не Снорри, лучше я убью еще кого-нить...а вот Арлисс например....
Один раз присылается, и нельзя поменять ник того, кого мирохотишь. Передумать можно.

Янта Да! :bravo:
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
А при 1-3 фазе Команды будут получать список с вычёркиваним тех кто уже ангажирован? То есть список оставшихся свободных от обязательств.
Нет, не будут.
Более того - до конца фазы1 никто толком не узнает в скольких попал. И попал ли. Пока не стартует фаза 2 она же ход 1 - там уже все вскроется.

Причин несколько, самая основная - в зависимости от того кто и скольких найдет будет решаться кем он станет. И могут быть варианты. И если полностью найдутся 5 мирактивов, я им общую личку=то не дам. Поэтому увы...

Слушайте, а Варис - это просто вот тот, который вуайерист, или Большой брат следит за тобой, мне уже неуютно как-то стало.
Ну...он по книге примерно такой. А я давно хотела эту паутинную детективную штуку внедрить.
Как многие АС она может вовсе не сработать...
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
короче вот вам заявка, дайте мне охотничий билет. Ну или тоже самое без обоснуя.
Хм. А в обоснуе можно указывать, почему именно тебя должны выбрать, чтобы выпустить в люди с топором... Кто без обоснуя за билетом приперся - нафиг, патамушта кровь людская - не водица :rage:
И конкурс еще на самый клевый обоснуй :meow:
А вот убить вместо Янты Арлисс не получится
лучше я убью еще кого-нить...а вот Арлисс например....
Вот как у нас 4 кила в Арлисс, так ай-яй-яй, а самим можно, выходит :D
А при 1-3 фазе Команды будут получать список с вычёркиваним тех кто уже ангажирован? То есть список оставшихся свободных от обязательств.
Я не ГМ, но по-моему, это будет какой-то полуподсказкой. То есть вот ты точно знаешь уже как минимум кто не нейтрал.
Я бы не отправляла, в общем.
Зато в конце, если эти результаты будут опубликованы, их можно приравнять к рейтингу популярности каждого конкретного форумчанина. Одного приглашали 11 раз, другого - только 1, с ним никто не дружит и его никто не искал, потому что нафиг не сдался и это буду я :sorry:
 

Вереск

Гость
Хм. А в обоснуе можно указывать, почему именно тебя должны выбрать, чтобы выпустить в люди с топором... Кто без обоснуя за билетом приперся - нафиг, патамушта кровь людская - не водица :rage:
И конкурс еще на самый клевый обоснуй :meow:
Идея богатая, мне нравится ))
Я не ГМ, но по-моему, это будет какой-то полуподсказкой. То есть вот ты точно знаешь уже как минимум кто не нейтрал.
Механика будет полностью слепая.
И, тем кто не читал правила или не продрался через мои формулировки , - НЕТ предопределенности. Я вас на старте в Ланны/Старки и т.п. не определяю. Я присвою каждым 5 человекам общий цвет, например, и они будут искать друг другу в рамках этих цветов. Если первыми найдутся все белые, прямо 5 человек - почти наверняка я их каждого лично спрошу "кем ты хочешь стать, когда вырастешь" и по решению большинства они станут уже тем, кем хотели бы. При этом решать они тоже будут вслепую. и возможно не договоряться до преимущества хотя бы в голос. НО такой вариант возможен. И вот если они выберут быть Ланнами - я делаю им мафличку и присваиваю роли согласно тому кто кого раньше нашел.
Если же решат мирактивами - я не дам им личек, просто присвою роли. Да, это сузит круг поисков мирактивам, но ...борьба с 3 кланами и нейтроалами в принципе неблагодарное дело.
МЖ скорее всего будут как раз те, кто найдется по минимуму.
Но опять же....возможны и другие алгоритмы, поскольку угадать все-все нельзя.

Зато в конце, если эти результаты будут опубликованы, их можно приравнять к рейтингу популярности каждого конкретного форумчанина. Одного приглашали 11 раз, другого - только 1, с ним никто не дружит и его никто не искал, потому что нафиг не сдался и это буду я :sorry:
Да, будет рейтинг вполне. Прямо полигон для статистики....:not guilty:
 
Последнее редактирование модератором:

Мышь

Гость
4) В случае попадания в другого мирного жителя (мж) или обращенного воробья (воробей) умирает вместе с жертвой. В случае попадания в нейтрала или мафиози - умирает только жертва. В случае попадания в мирактива НЕ умирает никто.
Волшебно.

Запишите, пожалуйста :)
Старки, Ланнистеры, Грейджои.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Думала проснусь, а здесь уже Вереск поняла, как ошибалась, все правила понапеределывала за ночь, вписала Баранотеонов, мне останется только прийти и записаться. Но нет :ходок:
Ладно, пишите хоть так. Хорошо, что еще из волосатого Джороха не приходится выбирать.
Ланнистеры (опять же, Томмнена нет :shifty:), Мартеллы, Старки.
 

Янта

Обитатель
Нет, Ежик, не будете. Я совершенно честно к Вам приду. Новички, попавшие в мафличку- это много вопросов, это свежая кровь, это азарт и заинтересованность. По моему опыту;).
 

slip

Обитатель
Запиши:woot:
Ланнистеры, Старки, Грейджои

Почему Барантеонов нет, абыдна :sorry:
Давай устроим митинг за то, чтобы Станниса сделали каким-нибудь антагонистом? В качестве компенсации:angelic:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу