• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Янта

Обитатель
А можно уточнить несколько моментов:
Исключение - при попадании в Робба Старка мафкилл не проходит, Джейме теряет все свои АС и ПС.
На этот ход теряет, или навсегда теряет и становится простым мж, но только в мафличке?


Короче, я с первого раза не справилась прочитать, завтра продолжу, но думаю, многие помрут в неведении, быстрей чем поймут правила игры:D.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А самый противненький нейтрал был бы Уолтер Фрей:) Пакостный старикашка.
Чой-то сразу пакостный? Это все зазнавшиеся грандлорды должного уважения ему не оказывают, а сам лорд Уолтер невыносимо прекрасен, галантен, щедр, остроумен и далее по списку. К тому же как никто умеет провести торжественные мероприятия, хе-хе.
Кстати, идея сделать его самым мощным нейтралом мне нравится. Причем лорд Фрей справедлив и великодушен; ненавидеть он обязуется не какую-то определенную семью, а всех без разбору. Ну разве что для Болтона, буде тот объявится, сделает небольшое исключение.
 

Вереск

Гость
Тогда ему прямая дорога в ББЗ.
Я хотела сделать его телохранителем-мирактивом, а Бри детективом. Дальше мы эммм...эмоционально обсуждали эту мысль, в ходе чего даже аргумент "да собственно она что детектив, что телохранитель" подвергся критике. Короче, Бри по голосам победила, но мысль о Сандоре в принципе где-то на периферии мозга бродит...
 

Вереск

Гость
Короче, я с первого раза не справилась прочитать, завтра продолжу, но думаю, многие помрут в неведении, быстрей чем поймут правила игры:D.
Это нормальное состояние дел.

Я могу дать выжимку, если интересно, но что реализуется, а что нет и в каком обьеме - не угадаешь.
Пока в планах 3 клана, много нейтралов - ненайденных членов этих кланов, мирактивы, мж, Воробейшество.
Нулевой ход, он же фаза 1 - сплошной аттракцион "ищи меня". Все пытаются угадать с кем же связала судьба и злодейка она или все же нет.
На первом ходу все становится проще и понятнее. У мафов примерно равная структура клана - 5 человек, абилки похожи, но есть отличия. У лидеров уникальные АС, иммунки и прочие ПС немного разные в командах.
А какой у меня Варис...ммм....дочитайте до него, он прекрасен :oops:
 

Вереск

Гость
Еще в порядке рекламы...очень хорошие условия мирохоты. То есть если прямо вот интуиция не поможет найти своих, и в нейтралы не возьмут, и судьба злая забросит к эмжам...то собсна вот:
В случае попадания в другого мирного жителя (мж) или обращенного воробья (воробей) умирает вместе с жертвой. В случае попадания в нейтрала или мафиози - умирает только жертва. В случае попадания в мирактива НЕ умирает никто.
А с таким количеством мафов, хоть в воздух стреляй)
Да,...и может быть больше 1 охоты в день...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вереск , а не жирно ли выживание для мазилы, пуляющего по мирактивам?
В случае попадания в мирактива НЕ умирает никто.
Мне кажется, кто берет оружие в руки, должен помнить об ответственности.
 

Ёжик

Гость
А самый противненький нейтрал был бы Уолдер Фрей
АС1 "Женитьба" - женит игрока на себе, после чего тот теряет свои предыдущие АС и ПС и становится членом клана УФрея. В предыдущей личке [если была] остается, но выиграть теперь может только вместе с Фреями.
АС2 "Размножение" - При подозрении на вылет может клонировать себя с помощью любого игрока.
УФрей бессмертен :D
дочитайте до него, он прекрасен
Хотела уточнить: цепочка продолжается сама по себе? То есть 1 ход отправлена АС, 2-й ход ее надо отправлять? Или 2-й ход придет отчет по новым действующим лицам, а Варис параллельно может применить АСку на другом человеке, и таким образом на 2-м ходу получает 2 отчета?
 

Вереск

Гость
Мне кажется, кто берет оружие в руки, должен помнить об ответственности.
Я думала об этом. То есть дать грубо говоря иммунитет мирактивам от этих пострелушек, но покушатора убить. С другой стороны - вот он покусится - и пойдет в подполье уверенно и целенаправленно...

Хотела уточнить: цепочка продолжается сама по себе? То есть 1 ход отправлена АС, 2-й ход ее надо отправлять? Или 2-й ход придет отчет по новым действующим лицам, а Варис параллельно может применить АСку на другом человеке, и таким образом на 2-м ходу получает 2 отчета?
Давай на злобу дня

Предположим Варис у нас Наташа Орейро-Махоуни. Она пришла следить за Вереск первым ходом. Вереск ходила к ММКГ, Бульдозер и Никс. К Вереск приходила Корица и Никс. Ок. Офигели, записали.
На 2 ход Наташа О-М она же Варис отправляет слежку за еще кем-то, например за Арлисс. /тут фантазирую на паамять не помню/ Ей приходит отчет - ходила к Рине. ОДновременно приходит отчет по АС первого хода, а именно: куда ходили ММКГ, Бульдозер, Никс и Корица на 2-м уже ходу. ММКГ ушла в ГУ, Бульдозер пошла к Ёжик, Никс и Корица ничего не делали
На 3 ходу а) придет отчет куда пойдет Ёжик, б) придет отчет куда ходила Рина, в) он запустит третий раз АС и узнает еще что-то...
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
Давай на злобу дня
Ага, спасибо! То есть если там какие-то социально активные люди попались, можно следить за ними с начала и до самого конца игры. Фильм о непростой жизни граждан в одной отдельно взятой личке :D Не, ну тут без слов шикарно, конечно. Особенно если вдруг попадаешь на кого-то важного, а в следующий ход можешь ничо уже не отслеживать и быть неуязвимым для убийств... :creative:
 

Янта

Обитатель
У меня назрел вопрос дня просто.
ЧТО ТАКОЕ МИРОХОТА? :annoyed:
Это когда простой мирный, забитый эмжешечка в результате какого-нибудь события получает винтовку, тесак или меч и лук и идет убивать, сам по себе, без никого. Примерно, как хулиганы.
 
Сверху Снизу