• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Yuventa

Обитатель
А это хорошо прозвучало?
Есть ГМ, которые объясняют правила подробнее, есть те, кто менее подробно. И в мафиях, и в фрпг. У одних лирика хорошая, у других жуткая, правила сложные/простые, баланс кривой/ровный
По-моему, достаточно было бы этого:
 

Innai

Обитатель
А это хорошо прозвучало?
А что плохого? Баланс лично у меня в экспрессе был жуткий, и лирика косячная. Хотя менее жуткая, чем баланс :) Что тут скрывать...
По-моему, достаточно было бы этого:
Можно было. Просто люблю рассуждать на примерах - и привела возможные причины для разных игроков. Список можно дополнить. Но если кого могло задеть - могу отредактировать и оставить абстрактные 100500 причин - не вопрос. :)

Апд: редактнула. А вы? :)
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это чтобы все имеющиеся ГМы с капающей слюной пытались выяснить, а не они ли те самые?
Сейчас я проведу детективное расследование :cool:
Это явно не мы с Городецким, тут я спокойна :D
Это очень сужает круг.

Кто у нас остается - Вереск, Марк, ДК - наверняка мимо, я - сразу мимо (а если бы я и не была мимо сразу, то со мной была всего одна игра - самая первая, она не в счет).
Остаются Ронейдж, Фиорон и СТ , от Ронейдж и Фиорона - по одной игре, это не очень серьезно.

Остается Скрытая Линдси. Вот кто самый крутой в этой песочнице :ходок:
 

Innai

Обитатель
Сейчас я проведу детективное расследование :cool:
Кто у нас остается - Вереск, Марк, ДК - наверняка мимо, я - сразу мимо (а если бы я и не была мимо сразу, то со мной была всего одна игра - самая первая, она не в счет).
Остаются Ронейдж, Фиорон и СТ , от Ронейдж и Фиорона - по одной игре, это не очень серьезно.
Остается Скрытая Линдси. Вот кто самый крутой в этой песочнице :ходок:
Можно бесконечно смотреть, как горит огонь, бежит вода и как выстраиваются логические цепочки. :greedy: #учусь #конспектирую
Меня еще можно любить, правда заочно. :cool:
Нужно любить. :in love: Не можно, а нужно. :in love:
Извините, после третьего Мемнополья не могу сдержать чувств.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Можно бесконечно смотреть, как горит огонь, бежит вода и как выстраиваются логические цепочки. :greedy: #учусь #конспектирую
:stop: На самом деле я очень хотела составить цепочку, где бы в идеальном ГМе оставался только я :happy: Но к СТ за первые Зайтары совершенно невозможно придраться :envy::envy::envy:
 

Innai

Обитатель
:stop: На самом деле я очень хотела составить цепочку, где бы в идеальном ГМе оставался только я :happy:
Возможно, эта цепочка будет после «Мифов»?))
Но к СТ за первые Зайтары совершенно невозможно придраться :envy::envy::envy:
Они были прекрасны. Особенно первый. И первое явление ЧФИ миру.
А мы тогда вас похитили.:meow:
 

Венди

Бастард-книголюб
Янта , Мышь , вы крутые! Так рада :) Когда в игре осталось 7 человек, я взяла листик и расписала, кто есть кто, и не угадала ни одного. Это моя первая игра, и мне понравилось, хотя чувствовала себя глупо. Спасибо!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Игра получилась захватывающей. :thumbsup: Не ожидал оказаться в семействе Ланнистеров, но все оказалось не так страшно меня почти не били. :rolleyes: Поздравляю мирный город с победой. Всем большое спасибо за игру!
 

Cocaine Mother

Гость
Вереск, ты выжила и довела это дело до конца. Огромный тебе респект.
Ну и игра получилась славной, хотя ближе к концу я уже был практически неактивен.
Ланны классные (и я всех, к слову, в своем листочке знакомств отмечал. Правда, голосовал не за ланнов, а за ББЗ).
 

Cenci

Гость
Спасибо мастерам за игру, было очень интересно и напряженно до самого финала.
Янта, Мышь, поздравляю с победой :thumbsup:, обычно я всегда на стороне мирных :hug: и за мафию не умею хорошо играть.
 

Yuventa

Обитатель
Большое спасибо ГМам за игру!
Вереск, ты сочинила очень вкусные правила с очень красивыми АСками и ПСками, я до последнего плавала в них и восхищалась :D
Железяне! Рада была побывать с вами в одной мафличке, хоть часто и хотелось спрятаться за майку дурностая.
Спасибо всем игрокам! Некоторых я так и не разгадала вплоть до предпоследнего хода :D:hug:
 

Янта

Обитатель
А признайтесь, пожалуйста, кто догадался, что пташка Эмбер из второй анонимки Вариса - это янтарь=Янта? Я думала меня в два счета вычислят, но шел 4 ход, а братья меня все не искали.
 

Snorri

Гость
А признайтесь, пожалуйста, кто догадался, что пташка Эмбер из второй анонимки Вариса - это янтарь=Янта? Я думала меня в два счета вычислят, но шел 4 ход, а братья меня все не искали.
Ну и заодно - кто меня покрасил в черное в первые пару ходов :)
Спасли жизнь, можно сказать. :)
 

Leonard

Гость
Спасибо ГМам за такую оригинальную и интересную игру.
И спасибо родственникам: у нас был отличный клан.
А что проиграли - так не из-за силы врагов, а из-за собственных слабостей. Сами виноваты. :doh:
Мирных с победой. Молодцы!
 
Сверху Снизу