• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

lenivaya

Приличная милфа
Мирные жители.
В зависимости от местности проживания будут иметь иммунитеты к конкретному киллу конкретной команды.

Пример ПС мирного жителя
Житель Ланниспорта.
ПС "Свой" Неуязвим для мафилла команды Ланнистеров.

:question:
 

Вереск

Гость
Я тут считала, считала и у меня получилось, что мирных всего 3 шт. Т.е. не у всех кланов есть мирный житель. Или мирные, вообще, могут все трое ,например принадлежать Старкам?
Если что, я в танке) Опыта мало)))
У всех кланов есть как минимум по одному жителю. ;)
 

Вереск

Гость
Еще 5-7 15-20 минут и будут вопросы викторины )) Сегодня я ее проведу по неизмененной сохранной части правил. Завтра - по измененной.
Призов будет немного, но вкусные, а именно
а) защита от превращения в воробья (включается и работает все время, пока не понадобится)
б) защита от блока
в) слежка
г) снадобье ото всех болезней (то есть защита от киллов и атакующих АС)
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Еще 5-7 15-20 минут и будут вопросы викторины )) Сегодня я ее проведу по неизмененной сохранной части правил. Завтра - по измененной.
Призов будет немного, но вкусные, а именно
а) защита от превращения в воробья (включается и работает все время, пока не понадобится)
б) защита от блока
в) слежка
г) снадобье ото всех болезней (то есть защита от киллов и атакующих АС)
Я хочу всё и сразу, можно без викторины.
 

Вереск

Гость
Про викторину.
На данный момент поучаствовала примерно треть игроков, я почитала результаты и могу сказать, что полностью верно на все вопросы не ответил пока никто. Поэтому ещё можно и нужно принимать участие.
Если более точных ответов не будет, самым лучшим посчитаю ответ с незначительными (или значительными, как пойдет) погрешностями.

*то странное чувство, когда ты считаешь правила лёгкими, а они внезапно предстают в ином свете*
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
На данный момент поучаствовала примерно треть игроков, я почитала результаты и могу сказать, что полностью верно на все вопросы не ответил пока никто
У меня сейчас будут школьные флешбеки, что вы делаете то! :волнуюсь:
 

Вереск

Гость
У меня сейчас будут школьные флешбеки, что вы делаете то! :волнуюсь:
В 19 опубликую верные ответы. И плюшки раздам.
Местами вопросы действительно объемного ответа требовали. В основном все отвечают очень хорошо, но не на все вопросы. Тут чуть-чуть, там чуть-чуть.
Зато уже есть парочка мемов
Например, "лучший печь королевства" :creative: Сразу пирожков захотелось...:meow:
 

lenivaya

Приличная милфа
В 19 опубликую верные ответы. И плюшки раздам.
Местами вопросы действительно объемного ответа требовали. В основном все отвечают очень хорошо, но не на все вопросы. Тут чуть-чуть, там чуть-чуть.
Зато уже есть парочка мемов
Например, "лучший печь королевства" :creative: Сразу пирожков захотелось...:meow:
Предлагаю напечатать все ответы. Это оживит тему и создать море позитивных диалогов и дискуссий))))
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*прогуливает контрольную*
e69ubz1c561e66291d539589695593.gif
 
Сверху Снизу