• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Может и мне за кого-нибудь поролеплееть? :creative:
Придумала, сейчас открою 7википедию, и какой персонаж выпадет*, тем играть и буду :oh:
*Я должна его хоть немного знать :oops:, так что выбор будет не с первой попытки
 

Вереск

Гость
Объявление
В течение получаса все лички откроются у тех у кого они должны быть.
Обращаю внимание - правила поменялись. Изменения пока что внесены красным, потом для удобства чтения я сменю их на черный. А пока так поживут.
Также напоминаю, что а) дедлайн первого дня будет в воскресенье в 20:00, и можно будет не судить, б) на выходных будет что-то вроде викторины по правилам с плюшками и раздачей слонов (слонов думаем), в) плюшки по поводу названия тоже распределю в течение выходных и сообщу о них, разумеется.


*вернулась к личкам*
 

Ёжик

Гость
- Пока личек еще нету, я сразу хочу предупредить! :stop: - Квиберовна отложила многострадальный баян в сторону. - Я устал, я ухожу Я переезжаю на юг, на юг... на юг от Стены. Завтра. Ехать мне 500+кэмэ. Когда выйду на связь точно не знаю, может, только к ночи воскресенья, так что постарайтесь меня пожалуйста не хватать и не выбрасывать в окно первым же ходом. Ну а если выбросите, прошу ГМ написать мне красивую лирику. Я очень не люблю боль, если что :unsure: А вообще в подвале окон нет, так что я надеюсь... :rolleyes:
 

Янта

Обитатель
дедлайн первого дня будет в воскресенье в 20:00, и можно будет не судить,
Как в воскресенье? А субботу мы что будем делать? Я не могу больше пить, а эти в Дредфорде только и наливают. Давайте турнир хоть проведем, выбремся из подвалов на свет божий.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А субботу мы что будем делать?
smile306.gif
В игре по большому счету сейчас делать нечего. Абсолютно. Предлагаю отдохнуть в этот уик-энд. Почитать правила. Заняться делами насущными. Я лично собираюсь сходить на рынок, проведать стариков, убраться, закатать яблочный сок и т.д. по списку.
 

Alexsandra

Обитатель
smile306.gif
В игре по большому счету сейчас делать нечего. Абсолютно. Предлагаю отдохнуть в этот уик-энд. Почитать правила. Заняться делами насущными.
Поддерживаю!

О, я наконец-то добралась до форума, и главное до мафии. Записывалась на игру с учетом, что на выходные буду часто «вне зоны доступа», а уже с понедельника начну читать правила если не выведут из игры раньше, уже смогу в полной мере насладиться и химией, и жизнью, как бы странно это ни звучало.:rolleyes:
 

Вереск

Гость
Объявление.

Некоторая информация по прошедшей части "поисков друг друга", она же первая фаза, она же нулевой ход.
1. Поскольку на старте игры было 31 человек и дабы избежать ситуации "нахождения" в одном из кланом 6-рых человек сразу, было принято решение ввести Его Воробейшество в игру сразу на стадии раздачи цветов. Таким образом, предварительно было 7 цветов радуги, по 5 игроков в каждом, кроме фиолетового. Его Воробейшество был отделен от "паствы" сразу же.
Вывод: ориентироваться на заявленные в правилах условия его появления не надо, они изменились (из правил могу убрать, чтобы путаницы не было).
2. Первый нашедшийся в полном составе клан получил возможность выбрать себе имя. Остальным кланам принадлежность к семье я присваивала сама, но старалась учитывать пожелания при записи в игру. Мирактивы были назначены в последнюю очередь, за ними - мирные жители.
3. Количество кланов 4. Как минимум один полный. В игре как минимум один нейтрал (Его Воробейшество)
4. Все команды получили комлички, мирактивы получили парные лички, согласно измененным правилам: Берик-Торос, Кет-Бриенна.
5. Анонимки можно присылать на этом ходу.
6. Опция "не судить" на первом ходу будет доступна.
7. Викторина по правилам будет с 15:00, количество вопросов и длительность проведения сейчас определяется Гээмами. Призовой фонд также пока уточняется, но почти наверняка это будут разного рода способы избежать смерти и посадки, но ...возможно всякое.

Если ещё какие-то тяготящие вопросы не раскрыты - можно их задать здесь, в личке, в теме игры.
Возможна последняя корректировка правил в тех моментах, где возможны двойные трактовки, а также если гм найдет вопиющий перекос баланса или проще говоря лажу какую-нибудь. Поэтому если есть идеи по этому самому балансу, я прислушаюсь, пишите.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я тут считала, считала и у меня получилось, что мирных всего 3 шт. Т.е. не у всех кланов есть мирный житель. Или мирные, вообще, могут все трое ,например принадлежать Старкам?
Если что, я в танке) Опыта мало)))
 

lenivaya

Приличная милфа
а почему у кланов должен быть мирный житель? Для опытов:волнуюсь:
:D:D:D:D
Не, ну в правилах писалось, что мафкил не срабатывает на своих, если ты типа житель Ланниспорта, а в тебя бахнул килл из этого клана.
 
Сверху Снизу