• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Мышь

Гость
Тогда точно Бейлиш)))))
Или Майкрофт Тихо Несторис :woot:
Game-of-Thrones-game-of-thrones-37091116-245-200.gif
 

Вереск

Гость
Мышь эта версия уже была и ...скорее всего она будет рабочей.

;)

У меня Интернет в режиме "залезть на крышу, поставить табуретку, влезть и энергично мотать телефоном". Поэтому лички я начинаю открывать сейчас.

Если кто-то все ещё к нам хочет, но боится или не дочитал 16 страниц - горшочек перестанет варить в 20:00 или в момент когда я понасоберу личек. Да прибудет со мной вайфай и вестибулярный аппарат, также не помешала бы помощь богов от старых до утонувшего:creative:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В ПЛиО очень много персонажей, много кого не хватает. А это мы еще не берем другие эпохи :rolleyes:

Упд: кстати, увидеть игру про Дарри мне тоже очень хотелось бы, но это, скорее, даже фрпг...
 

Вереск

Гость
Практически все лички к бою готовы.
Сейчас я слезу с табуретки, с крыши, с броневика и т п во избежание, и поскольку пришел Марк и сейчас меня спасет, он тему игры и откроет :rolleyes:
Уфф.
Надо ли говорить, что все вот это вот с поездками и трешем поверх игры не планировалось? :facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Уже можно отправлять список имён.
У меня вопрос. К вечеру соображалка совсем отказывается работать. Четыре (а потом и три) имени, которые нужно будет отправить после первых шести, должны входить в шестерку предполагаемых родичей, или могут быть выбраны из общего списка. И когда нужно будет их назвать - в любое время до 20-00 пятницы, или после какой-то отмашки о начале второго тура :question:.
 
Сверху Снизу