• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Korica

Гость
Это чтобы у всех было достаточно времени подумать про предполагаемых сокомандников :doh:
Шёл 2030 год, оставалось ровно 5 лет до первой фазы. Люди гадали на котах, борщах и прочем. Были перечитаны все учебники по терверу, посещены две Битвы Экстрасенсов.
 

Ёжик

Гость
ElenaSh, это моя вторая мафия, поэтому на правах бывалого старшего товарища я фамильярно похлопаю вас по плечу и скажу: меня садили 5 ходов! Я за эти дни успела пройти отрицание, гнев, торг, депрессию, подготовиться, обломаться пару раз - как же так, почему не убили, я же настроилась! - и потом просто поржать, когда нунаконецто! :D
Так что не так оно и страшно :)
 

Вереск

Гость
А когда и кому посылать какие-то списки предпологаемых сокомандников? :annoyed: И еще там что-то было мутное с цветами и гербами. :offended:
Уже очень скоро гээмам. Вот только доеду в свое глухое село, сдам ребенка, приеду назад и ....вжух)
 

dreaming of summer

Бургомистр
из Роберта Б. выйдет охрененная плащ палатка
А из челюстей Станниса мы сделаем тревожную сигнализацию: скрип-скрип...
Я б еще Джоффри с арбалетом взяла, чтобы в клановой личке стало повеселей, а там Ренли Лораса приведет, Станнис Мел и Давоса, Томмен котят. Все ж таки забавно иметь в клане столько оленей.
ну хоть тут-то я его Бобой называть могу
Любя, можешь.
 

Вереск

Гость
А когда вы планируете фазы 1-3? В пятницу? Можно это как-то чётко определить по времени?
Можно первую фазу прислать сегодня поздно ночью. Вторую и третью сделать завтра днём.

Пока предполагаю так

1. У многих игроков реал темен и полон ужасов, поэтому им можно прислать нулевой ход сразу весь(все 10 имен) как только будет создана тема игры (или по договорённости с гм в личке в какое-то ещё время в пределах нулевого хода) дедлайн нулевого хода пока предварительно 20:00 27 числа (потому что у нас почти комплект)
2. По той же причине первый ход будет занимать все выходные с дедлайном в 20:00 воскресенья. Можно будет не судить.

Пока это все идеи, насколько позволяет интернет продолжаю мониторить.
 

slip

Обитатель

Янта

Обитатель
Я посмотрела, там уже 28! игроков. Сейчас станет 30.
Вереск, Марк, вы можете прямо сейчас сказать сколько киллов и посадок в игре максимально возможны за ход? Если меньше 5, мы можем спокойно жить тут до выхода Ветров зимы и в ус не дуть.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сверху Снизу