• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
У меня серьёзный вопрос. В первую фазу способности по набору в клан - это обычные АС. Значит, их можно не отправлять, ведь так?

Допустим, у нас есть закоренелый одиночка, который хочет себе получить роль нейтрала или на крайняк мирактива какого-нибудь. И он решает - чёрт с ним с поиском, посижу, попью чаёк и пропущу первую фазу совсем. И вроде бы всё ок.

Но тут получается интересная ситуация. Ещё до игры можно договориться о выигрышной тактике абсолютно для всех. Просто никто не отправляет АСки, кланы не организуются, и у нас 30 человек МЖей, которые тут же и побеждают. Можно мне уже агитировать за пацифизм? :proud:
Системный подход :thumbsup:
Да, это АС, да ее можно не отправлять.
Но это не значит что эту АС не отправят в вас. Соответственно, можно сидеть в бункере и мизантропировать, но от вербовки страждущими вашего участия в игре это не спасет :meow: Единственный Профит - это железобетонная защита от того чтобы стать лидером клана :not guilty:
Так что если дон не хочет быть Доном...
 

-Arliss-

Форумная Радость

DonCarlos

Гость
Но это не значит что эту АС не отправят в вас.
Нууу, тут-то всё просто. :D В меня её отправят Фокс (он сам признался!) и ещё от силы пара человек, и далеко не факт, что мы по цветам совпадём :cool: Так что я почти что застрахован.
 

Snorri

Гость
в общем Старки-Мартеллы-Ланнистеры наш ответ Грейджоям:not guilty:
Приятно видеть человека, который прочитал первый пост. Правда, тут уже надо не вычеркивать четвертого, а придумывать пятого :)
 

Вереск

Гость
Инфа для тех кто не видел ещё - у нас есть 30 игроков. Будет 4 клана. Запись НЕ остановлена, потому что для баланса надо бы ещё людей в качестве мирных, но вооруженных жителей (напоминаю, я раздам ПС принадлежности к определенным землям, которое будет защищать от некоторых мафкиллов) и в качестве милейших на лицо ужасных, добрых внутри нейтралов...

Будут пересмотрены условия нулевой фазы (больше имён в списках), условия для событий. Могут добавиться новые события , подаедутся итоги по кланам. Крайне велика вероятность возникновения Баратеонам вместо Мартеллов, пока можете просто поагитировать за тех или других, поскольку данных я пока не вижу с учётом последних записавшихся
 
Сверху Снизу