• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

slip

Обитатель
И где мой нейтрал Маргери? Которая может играть за любой клан и оставаться девственницей-белым статусом?:D
к ней в паре должен идти Казанунда. адназначна.
после встречи с ним даже она девственницей быть перестанет. он очень настойчивый гном:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Без Карса уныло будет
Нужно добавить Старкам Событие: Дух Карса. Вселяется в Арью на один ход, заставляет писать с орфографическими ошибками, злоупотреблять скобками и делает ее кровавой маньячкой.
Введем карса!
АС "Скобка" и ПС "Арья-психопатка" :devil laugh:
Блин, и тут обошли на поворотах))).
 

Ёжик

Гость
у нас так скоро ролей будет больше, чем игроков
Можно просто каждому ненайденному нейтралу и мж дать имя, на самом деле. И тогда в игре будут все! Ну а что кому-то вундервафель не достанется - так то погрешности переноса из одного мира в другой :doh:
 

Марк Тремонти

Обитатель
На данный момент по предпочтениям - Ланнистеры - первое место. Старки - второе (-3 от лидера), Грейджои - третье (-3 от второго места), Мартеллы - замыкают рейтинг - (-4 от бронзового призёра).
Rina не нашёл в теме тройки ваших кандидатов. Предпочтения, переданные через ГГМ, учтены
 

dreaming of summer

Бургомистр
А по нему кто нибудь ФРПГ проводил
Игры по сеттингу ПЛИО можно посмотреть в истории игр, но в принципе, я и так помню, что игр по Дарри не было. Ни перелынек, ни мафий. Разве что в флудоигре как-то развитие событий пошло альтернативным путем: Рамси украл Леди.
https://7kingdomsbastards.ru/threads/8336/page-27#post-1979185
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Rina не нашёл в теме тройки ваших кандидатов.
унылым Старкам мое твердое нет. Арью оставить:stop:
Грейджои пусть будут
Мартеллы -южане, винище, яды. Все как я люблю:thumbsup:
Старков заменить на сборную Болтонов - Фреев, потому что Болтонов маловато для клана, а у многочисленных Фреев эпичных игроков не много.
 
Сверху Снизу