• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

СветланаТ

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Благодаря Юви я посмотрела в тырнете первую серию вместо того, чтобы прийти домой и помыть посуду за день и погладить :envy: Отдельные люди из фильма наводят меня на подозрения, что они глубокие придурки. Теперь меня просят после рекламы посмотреть "Их первое задание". Я вообще поражаюсь, как этот форум меня порабощает.
 

Yuventa

Обитатель
Отдельные люди из фильма наводят меня на подозрения, что они глубокие придурки.
Так и должно быть! :D
я посмотрела в тырнете первую серию вместо того, чтобы прийти домой и помыть посуду за день и погладить
Так и было задумано! :meow:
Теперь меня просят после рекламы посмотреть "Их первое задание"
Эта часть чуть похуже первой на мой взгляд, зато там есть новые придурки, которые фигурируют в игре ;)
Давай, Арлисс, крепись и смотри дальше, не подведи нас! :D:thumbsup:
 

Cenci

Гость
Cenci увидишь. она уже идет за тобой, дед:ходок:
это в мафии по ЮП я отыгрывала Пухлю, которая бегала за Фоксом-Мартином и всячески портила ему жизнь:angelic:
:envy: Уже успела немного привязаться к своему старику в роли курсанта , а теперь ему придётся подать заявление Лассарду и вернуться к писательству и лобстерам, которые только частично заменят заманчивую Голубую устрицу.
 

Yuventa

Обитатель
Щас, Городецкий вернется. Откуда-то :shifty: и сразу запишет тебя, Эшлинг :hug:

Rina крутой ролик получился! Тока вчера смотрела этот момент :D
Музыка клевая! Сама наложила? :fools:
Правда, Зеда слышать надо :meow:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу