• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А.Городецкий
А я за Хорватию. Это "черная лошадка" чемпионата. Так выстрелить мало кто может. Неожиданные. К тому же, моя локация спокойно позволяет за них болеть, не в обиду вам, конечно. "Наши", Сарочка, и так не участвуют :meow:
 
Bulldozzerr
а я их изначально то ли по незнанию, то ли по переоценке Модрича , но определила хорватов в фавориты *там же были и бельги с Уругваем, но они уже того, так что из меня прогноз чик фиговый Темной лошадкой для меня была Россия
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Самое время Лассарду выступить с докладом:

- Меня радует активность жителей города, с таким энтузиазмом записывающихся в Полицейскую академию.
- Мы, я рады всем! ... это великолепно!
- Напомню, что будет розыыыгрышь преееедметов...
- На следующем слайде вы увидите что будет разыграно
Предметы

В первый ход, по результатам викторины на знание правил и сеттинга, будут разыграны предметы:

Кастет - однократное применение АС "Избиение"
Kastet.jpg


(ООС)- однократная проверка статуса (виден текущий статус, не обходит подмены)
jack-daniels.jpg

Бинокль с системой ночного видения - позволяет однократно применить АС "Слежка"
f2346f9a6dc0f585d5347ca1daf7f08c.jpg


Пригласительный билет в бар - позволяет дополнительно посетить ГУ, даёт скидки на выпивку.
- Какая техника!
- В викторине будет пять вопррсов по сеттингу и пять по правилам. Набравшие большее колличество баллов за меньшее время получат указанные предметы.
- Теперь можно пойти выпить чашечку кофе, выкурить сигару и готовится к просмотру матча за 3-е место.
 

Cenci

Гость
а почему Мартин в короне?
Полагаете, я её не заслуживаю? Но вы простите мне этот маленький детский каприз?
Кто-то наверняка посчитает, что я растрачиваю своё время на игрушки, хотя должен усиленно работать над продолжением шедевра. Ответственно заявляю: Да пишу я, пишу! И пожалуйста, не спрашивайте постоянно о дате выхода новой книги, иначе не поручусь за жизнь и здоровье оставшихся Старков :дрэгон:.
Если Мартина не будет с вами в паблике или в личке, то это очень хороший знак- творец занимается тем, чем надо, и надо почтительно ожидать следующего появления и ловить каждое его слово :happy:
 

Хавбек

Гость
а когда дадут оружие?
мне одному кажется, что Джордж Мартин похож на Высоцкого?
Мартин много взял у Володи, конечно похожи))
ам много черномазых, это хорошо для академии.
Ничего нге имею против черномазых, но хорваты лучше!
А я за Хорватию.
:hug:
 

Cocaine Mother

Гость
slip "Чем знаменит Пухля и зачем его расчехлять?"- вежливо подумал об инфернальной свинке курсант Мартин, игравший не так много и что-то наверняка прошло мимо него.
Я был Джорджем Мартином в мафии по Южному Парку.
Меня убила инфернальная Слип.
 

Yuventa

Обитатель
расчехлять инфернальную свинью Пухлю
Расчехляй, Слипа, я лично по ней соскучилась :D
Если Мартина не будет с вами в паблике или в личке
В этой игре этого априори не может быть ;) А теперь у нас два Мартина.
Мартин много взял у Володи
:fools: А подробнее?
 

slip

Обитатель
Cenci увидишь. она уже идет за тобой, дед:ходок:
это в мафии по ЮП я отыгрывала Пухлю, которая бегала за Фоксом-Мартином и всячески портила ему жизнь:angelic:

Меня убила инфернальная Слип.
:stop:
папрашу. я тут ни при чем, у меня все ходы записаны! я Доу убила:doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
А, меня убила Рина?
да.
№2
Дневник Челмедведосвина
День первый
Получил документы на имя Челмедосвина. Боюсь смотреть в зеркало. Много думал и плакал.
День второй
Белое пальто не налезло. Видимо я жирненький. В зеркало по прежнему стараюсь не смотреть.
От мысли, что надо кого-то убить меня тошнит. Может я беременный?
Убивать не пошел. Сидел на подоконнике, читал стихи, пил какао, и плакал конечно.
День третий.
C утра чесалась нога. Почесал и порвал колготки. Проплакал два часа и решил кого-нибудь убить. Дед размахивающий коллекцией членов перед изумленными детишками показался подходящим кандидатом. Убил. Спрятался под диван, но никто меня не заметил, да что там, даже не искал. Проплакал в пыли всю ночь.
День четвертый.
Наконец посмотрел в зеркало. Все не так уж и плохо. Просто надо привыкнуть. А, да, еще бантики на щетину привязать. Вокруг все такие вкусные.
День пятый
Мальчик Майор залез ко мне под диван и стырил самый красивый бантик. Разбил ему нос и выгнал.
Надеюсь он плачет.
 
Сверху Снизу