• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

Марк Тремонти

Обитатель

Yuventa

Обитатель
Вереск спасибо! :hug:
Посмотрим, что из этого выйдет. Я в предвкушении :creative: хочется посмотреть, как это все выглядит изнутри.
Но процесс подготовки был увлекательным :happy:
Обе АС? И сможет их применять одновременно?
Да, Фэклер опасный тип, его беречься надо, одно неосторожное движение - и заверте...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
То ли мои мафокоманды веселят меня недостаточно :shifty:, то ли я - ленивая ж*па, и не добавляю себя во все мирные лички, где проходит основное веселье. Но мне почему-то главным образом не смешно , мне вот так ->
popcorm2.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка Может, ты не смешливая? :D
Может, ты просто умная? :doh:
Чувство юмора не зависит от ума! :)
В коммличках есть разное - и смех и унынье, и паника и срачики... особенно, когда члены команды напочь забывают о ГМе в пылу дискуссий.
 

Вереск

Гость
Я слышала где-то, что это самое интересное в ГМстве :D
Поржать Юви любит :happy:
Один любитель метких выражений сказал "я знаю, для чего два гм - пока один пытается умереть со смеху, другой его откачивает" :D
А так в гээмстве много интересного :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
- Рано...
- Я готов!
- Посмотрим :annoyed:
+1:D
Наталья, а чьи это слова?..

Цитировать из ПА можно многих, вот мое любимое из первой части:

Харрис: - Махоуни, запомни - никто не сможет меня поиметь.
Махоуни: - Не зарекайтесь, глядишь встретите девушку с которой у вас всё получится.

Коупленд: - Как же тут много черножопых! (видит Хайтауэра, которому буквально дышит в пупок) И это очень хорошо. Для академии…

Бленкс: - Бегом, Махоуни, бегом!
Коупленд: - Чед, дай я на него поору.

Лассард (стоя за кафедрой, а кто под кафедрой вы в курсе): - Этот слайд я не буду комментировать, потому что он говорит сам за себяяяяааааа…

У Харриса, кстати, можно любую реплику цитировать. А какие у них у всех лица при этом :facepalm::D
Нет, это определенно надо видеть!
Вот, Городецкий уже сказал
Я на всякий случай договорился с Рен-ТВ, они завтра и послезавтра покажут все части. Первая 14 июля в 20:20.
У мафии длинные руки. Добрались и до Рен-ТВ, и все для вас! :proud:
А, ну и между прочим, те, кто видел фильмы без труда могут ответить на вопросы викторины и получить полезный инвентарь :not guilty:
 
Сверху Снизу