• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Полицейская академия

slip

Обитатель
А кто может догадаться, что такой шифр можете писать вы?
эм... из постоянно играющих многие, пожалуй.
все знают, что я люблю римлян. я неоднократно говорила, что я программист, а следовательно могу быть знакома с подобными алгоритмами шифрования. собственно, этого вполне достаточно, как мне казалось.
или вы считаете, мне нужно было прямым текстом написать Барбаре в анонимке, чтобы он отправил в ГУ Слип, и тем самым повесить себе мишень на лоб окончательно?:wth: :^) а ведь это единственный способ, не предполагающий возможности того, что адресат тупо не поймет, кого ему надо отправить и куда. любые намеки рискуют остаться непонятыми.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Bulldozzerr вы такая интересная, право слово. Мы играли на победу. Мирактивов было много и ставить нам в укор, что мы в приоритетных целях поставили вынос именно их, а не вас, которых четверо, немного странно.
Кстати, забыла еще высказаться относительно такого момента. По сути дела все согласятся, что до последних ходов четкой победы ни у кого не прослеживалось и каков будет исход никто не знал. Так вот на стадии игры мы многократно в личках обсуждали в случае нашего вероятного проигрыша на чьей стороне мы сыграем, чтобы помочь. Я вот обычно в таких случаях считаю, что как бы логично кодекс мафов чтить, даже в многоклановках, но вы еще с первого дня настроили настолько сильно против вас, что если честно, все желания просто отпали тогда. Мы вам на полном серьезе предлагали сотрудничество, и даже если вы его не хотели его принимать, отказ в такой категоричной форме был стратегической ошибкой как по мне.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
постоянно играющих многие, пожалуй.
все знают, что я люблю римлян. я неоднократно говорила, что я программист, а следовательно могу быть знакома с подобными алгоритмами шифрования.
Ну вот я бы на месте мирактива бы не догадалась. Просто подумайте на будущее. Не все догадаются. Хорошо, что вам попались догадливые сокомандники.

Мы вам на полном серьезе предлагали сотрудничество, и даже если вы его не хотели его принимать, отказ в такой категоричной форме был стратегической ошибкой как по мне.
Будете кэпом мафии, будете решать, что стратегическая ошибка для команды, что нет.
Я вам в сотый раз пишу уже - Я ИГРАЮ НЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ. А для участия и удовольствия. В союзе с вашим кланом у меня удовольствия не было ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Булете кэпом мафии, будете решать, что стратегическая ошибка для команды, что нет.
Я вам в сотый раз пишу уже - Я ИГРАЮ НЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ. А для участия и удовольствия. В союзе с вашим кланом у меня удовольствия не было ;)
Я правильно понимаю, что если в следующей игре я попаду в банду, где Вы будете кэпом, мне не стоит рассчитывать на максимум усилий для нашей общей победы? То есть, если главным мирактивом окажется дорогой для Вас пользователь, то мы его трогать не станем, это ж не принесет личного удовольствия Вам.
 

Nixe

Гость
Я после фразы Никс в ролеплее была уверена, что вы - Феклер, меня ни грамма не смутило :hug:
Изначально я и хотела вести себя противоречиво, выдавая себя то ли за мирактива, то ли за мафа-конкурента, и нарываясь на килл (чтобы не мирактива). Но спалилась как мж... :doh:
Никаких намёков я не делала, мне была интересна реакция на упоминание Фэклера, не более того, я её получила, и на основании ответов поняла кто есть кто. А у Вашей группы как всегда - желаемое за действительное. Х было не выгодно до определённого момента активировать Хулиганов, тем более мы не собирались помогать Z выиграть.
Вначале собирались помочь как мафы мафам, но деструктивное поведение Команды З привело к противоположному решению.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я правильно понимаю, что если в следующей игре я попаду в банду, где Вы будете кэпом, мне не стоит рассчитывать на максимум усилий для нашей общей победы? То есть, если главным мирактивом окажется дорогой для Вас пользователь, то мы его трогать не станем, это ж не принесет личного удовольствия Вам.
Я не диктатор в команде и решаю все сообща. Все, кто был у меня в коммличках когда-либо - может подтвердить.
Ювента подтвердит, как я ее поспдила в Спартаке потому что была мафом. Так что нет, в ущерб команды я не работаю. Нечего мне приписывать желаемое за действительное.
 

Rina

Мать Котов
Будете кэпом мафии, будете решать, что стратегическая ошибка для команды, что нет.
От меня только что ускользнул смысл пребывания в мафличке. Если главмаф в одно лицо решает стратегические вопросы, то чем занимаются остальные 3-4 игрока, просто поручения его выполняют?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
От меня только что ускользнул смысл пребывания в мафличке. Если главмаф в одно лицо решает стратегические вопросы, то чем занимаются остальные 3-4 игрока, просто поручения его выполняют?
Не знаю. У каждой избушки свои погремушки. Не знаю, как там было у Ха, не проверяла... Просто Арлисс тут аппелировала ко мне, будто я решала все сама. Вот я ей в таком же духе и ответила ;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Х было не выгодно до определённого момента активировать Хулиганов,
И поэтому вы во всю кричали, что не трогете ни Фэклера, ни того, кто его прикрывает? Спасибо вам, кстати за это. Мы раньше не подумали про Барбару. А после ЭТОЙ реплики решили сперва вынести Барбару :) Мерси.
 

Вереск

Гость
Если честно меня подбешивает разбор полетов чужой команды, команды противника на предмет "они помогли посадить невинного эмжешечку" или "они убивали мирактивов, а надо было нас"
Кхм. У нас практически все ошибки, начиная с моего эпик-фейла на первом ходу играли на руку Зедовцам, хотя мы после первой же анонимки поняли, что вопреки логике вступать в переговоры они не будут.
То есть по большому счету мы наиграли зедами победу, нет надо теперь рассказывать как мы странно играли...смешно.
 

Rina

Мать Котов
ну чо ты как будто никогда в мафличке не была?:wth: :^) бегают по потолку и нервно кричат "мы все умрем!"
Я не бегаю. Обкладываю себя котами и цветами и спокойно жду смерти, еще не ем и не сплю. Люблю мафлички, я худею и взгляд становится загадочным.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Rina ну чо ты как будто никогда в мафличке не была?:wth: :^) бегают по потолку и нервно кричат "мы все умрем!":doh:
На самом деле был момент, когда мы узнали, что в игре остался Поктор и город не хочет его садить, мы хотели прокиллить друг друга и уйти в закат за ручки. Такое было в мафличке - ГМы подтвердят.
 

Nixe

Гость
И поэтому вы во всю кричали, что не трогете ни Фэклера, ни того, кто его прикрывает? Спасибо вам, кстати за это. Мы раньше не подумали про Барбару. А после ЭТОЙ реплики решили сперва вынести Барбару :) Мерси.
А вот это ещё интересней - откуда вы (команда З) знали о нашей позиции? Которую я озвучивала только в одной личке? Понятно... Дальше можно ничего и не писать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если честно меня подбешивает разбор полетов чужой команды

хотя мы после первой же анонимки поняли, что вопреки логике вступать в переговоры они не будут.
Хм.
Зачем вы снова за соринками в глазах свое бревно приволокли?
Первыми тут начали вы обсуждать нашу команду - не посмели пойти на союз, как это нестратегически, тупо и ваще фуфуфуфу...
 

slip

Обитатель
Я не бегаю. Обкладываю себя котами и цветами и спокойно жду смерти, еще не ем и не сплю. Люблю мафлички, я худею и взгляд становится загадочным.
ты по-моему и в мирличках себя так ведешь. и даже когда нейтралина одинокая:moustached:
 

Янта

Обитатель
То есть по большому счету мы наиграли зедами победу, нет надо теперь рассказывать как мы странно играли...смешно.
Да вот только они не победили. Но раз они только из нашей анонимки поняли, что у Барбары в приоритете спасение Фэклера и
до Слип трудно добраться, не убрав Майора, то о чем еще можно разговаривать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вот это ещё интересней - откуда вы (команда З) знали о нашей позиции? Которую я озвучивала только в одной личке? Понятно... Дальше можно ничего и не писать.
Ккой позиции? Какие лички??? Вы писали это в паблик! Про Фэклера и того, кто его прикрывает! У вас паранойя ужесь!
Вы когда злорадствовали или злились практически себя не контролировали и своими едкими замечаниями в паблик не раз сливали важную для вас инфу. Как с той анонкой "это не наша"... вы удалили коммент, но цитата осталась.
Вам бы быть похладнокровнее и тогда о вашей позиции никто и не узнает, если о ней не орать всюду. Это совет
 
Сверху Снизу