• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) цитировать переход на личности в обсуждении и там уже отвести душу. Я считаю. :rolleyes:
Тяжелая ситуация на самом деле, и ее все равно прийдется решить...
Или вы считаете, что нашему с Трандуилом тандему не хватает вас для полноты картины?
Да.:oops:
У меня вечно, как в Башне в Блюзе - видишь конфликт - тормози его и приводи к конструктивному диалогу. Насколько возможно. «Внемлите гласу епископа», помните же))) Могу схлопотать от обеих сторон, конечно. А что делать. :)
 
- Да? Ну, ладно, давайте тогда изгоним Агроном (игра Хоббит) (Смауг).
Какой бардак :sorry:

Но вообще посчитав на пальцах с листиками - мы все еще контролируем голосование, а злыдни - как на ладони, Гэндальф с Саруманом в игре, и допроверят нам остальных. Так что если не будет осечек мы все равно выигрываем же, нет ?
 
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) цитировать переход на личности в обсуждении и там уже отвести душу. Я считаю. :rolleyes:
Тяжелая ситуация на самом деле, и ее все равно прийдется решить...

Да.:oops:
У меня вечно, как в Башне в Блюзе - видишь конфликт - тормози его и приводи к конструктивному диалогу. Насколько возможно. «Внемлите гласу епископа», помните же))) Могу схлопотать от обеих сторон, конечно. А что делать. :)
Губернатор, не лезьте. Я просто уйду в спячку. У меня аллергия на "причинение добра"
 
Нет, мы не собираемся сейчас вас сажать - Всем мирным надо проголосовать за Смеагола. Голосуйте и вы за него:puppyeye:
Прекрасная эльфийка не совсем понимала, зачем сейчас голосовать в не совсем очевидного Смеагола, если есть совершенно очевидный Волчок. Впрочем, в прекрасной эльфийке было столько всего прекрасного, что прекрасный мозг был бы уже перебором...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу