• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаете мысль?))
Я понимаю, что вы голосовали вместе со Смеагоролом в Вассермана и был за него вброс. Я понимаю, что вы голосовали вместе со Смеагорлом в Агронома и за него был вброс. Но вы же не маф, нет-нет, к вам наглым образом цепляется Его Луноликость, потому что, наверняка же завидует вашим лайкам или еще лучше - ревнует к ГМу, конечно же. :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне вот связной от подполья, в котором я не состою, сказал, что нельзя сажать Х, потому что он Смауг. И я проголосовала пусть не в того, но.... И...вот мы видим дивную картину...
Жаль, что у меня было АС блочить мафов, а не убивать путем моей АС. На втором ходу именно Серенький Волчок был моей целью :cry: И вот так вот всегда.
 
Имя, сестра. Имя. Связного))
Можно в личку, разумеется. :writing:
А я могу и без лички. Милый Горлум сам пришел и сказал, что у него есть крылышки. Конечно, верить-не верить, а как-то проверять. В принципе, из результатов хода видно, что нет худа без добра.
 
Мне вот связной от подполья, в котором я не состою, сказал, что нельзя сажать Х, потому что он Смауг. И я проголосовала пусть не в того, но.... И...вот мы видим дивную картину...
Интересно, у нас еще остались те, кто не в подпольях и связные?
Я лично состояла в двух личках и даже принимала участие в гадании на Смауга.

9. Серенький волчок - Агроном
И, между прочим, передавала информацию из одного подполья в другое о том, что Серого волчка сажать не стоит, потому что в третьем подполье поручились за его абсолютную мирность:shifty:
 
Интересно, у нас еще остались те, кто не в подпольях и связные?
Я лично состояла в двух личках и даже принимала участие в гадании на Смауга.
Можешь смеяться, но я не в подполье. Мафы ясно почему не пошли, а почему не пошли мж... ну... молодцы.
И, между прочим, передавала информацию из одного подполья в другое о том, что Серого волчка сажать не стоит, потому что в третьем подполье поручились за его абсолютную мирность:shifty:
Интересно, а кто именно поручился и на основании чего? :creative:
 
Только ребят, у нас 4 мафа + 2 вброса. И 9 мирных - плен, а может теперь и - два плена.
Пока что мы контролируем голосование, но мы все должны проголосовать в Смеагола:puppyeye:
 
Интересно, а кто именно поручился и на основании чего? :creative:
Еще раз
А я могу и без лички. Милый Горлум сам пришел и сказал, что у него есть крылышки. Конечно, верить-не верить, а как-то проверять. В принципе, из результатов хода видно, что нет худа без добра.
И никто никому не писал, что "пацаны, он стопудово наш".
 
Волчка досаживать прям щас смысла нет
почему смысла нет?:fools:
Интересно, а кто именно поручился и на основании чего?
Наша лучезарность как голосовал за Смеагорла так и голосовала. А потом мирподполте поставило перед фактом... Наша Лучезарность, как всегда, был против.
 
О да.

О ты, чье око видит на просвет
Все роли игроков, рентгену вторя!
Мне ль ролеплеить под твоим ковшом?
Когда у города такое горе.

Нет, решено. Я усмирю свой слог.
Покорно роль приму, какую просят.
И сяду ожидать игры итог...
Сколь близок он, увы, и смертоносен.
 
О ты, чье око видит на просвет
Все роли игроков, рентгену вторя!
Мне ль ролеплеить под твоим ковшом?
Когда у города такое горе.
Где здесь рифма?:wth: :^) Наша Луноликость разочарованы и неудовлетворены. Вы могли бы и лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу