• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если коротко.
Мафы 3 хода подряд в лице Смеагорла пытаются подложить мне свинью.
Если город хочет - пусть сажает меня. Уж не знаю, что там и кому очевидно, но вероятно у города много лишних людей. ))
 
Где здесь рифма?:wth: :^) Наша Луноликость разочарованы и неудовлетворены. Вы могли бы и лучше.
2 и 4 рифмуются, этого достаточно.
Могло...только смысл. Я вам третий ход говорю, что не МАФ, вы мне не верите, и мне в этих условиях стараться? Пффф
 
Я понимаю, что вы голосовали вместе со Смеагоролом в Вассермана и был за него вброс. Я понимаю, что вы голосовали вместе со Смеагорлом в Агронома и за него был вброс. Но вы же не маф, нет-нет, к вам наглым образом цепляется Его Луноликость, потому что, наверняка же завидует вашим лайкам или еще лучше - ревнует к ГМу, конечно же. :facepalm:
И после игры, когда станет известна моя роль, вы не извинитесь.
Шарман.
 
Чтоб удавиться шарфом Исидоры Дункан? Нет уж, увольте.
Можете удавиться собственным. Можете вообще не давиться.
Можете...делать решительно что угодно, тем более вам совершенно до ковша все , что я говорю или говорило.
 
делать решительно что угодно, тем более вам совершенно до ковша все , что я говорю или говорило.
Как будто вам - иначе! пфф...
Вы тоже ведь и не пытались ниразу извиниться. Но самомнение повыше Нашей Луноликости. Перед Кольцом все должны кланяться и непременно соглашаться, иначе у кольца начинается Кольцевая Буря.
 
Губернатор (игра Хоббит) Давайте так:
Как играть, когда на ИГРОВОЙ наезд игроки отвечают переходом на личности?
Распишите пожалуйста по пунктам.
Иначе игра теряет смысл и я не вижу ничего плохого в ее временном закрытии. При всем моем уважении к Марку.
 
Губернатор (игра Хоббит) я не обещала:p А стихи писаны для меня:proud: Мне нравятся. Очень. И хорошо, что мне не пришлось хокку строчить:D
И я забыла как называется в психиатрии жажда внимания, ты должна знать:) Напомни, пожалуйста
 
Открытое письмо к подполью в котором я не состою.


Я не знаю кто мафы, мирактивы, мж - кольцо не аналитило в этой игре, оно устало в предыдущей. Но...
На 3 ходу ко мне пришел Смеагорл и спросил голос. И вот мы 3 хода подряд голосуем парой. По качеству ролеплея я подозреваю в нем Карлоса. Если это он - нам всем кабзда, я видела как мафия под его управлением играет. Сажать надо его независимо от роли, потому что он мозг.

А да, можете повестись на мафские подсказки и посадить меня. А я умываю руки. Я не приду в подполье аналитить. Все необходимое для верных выводов я сказала. Удачи мирным.
 
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) Не ну закрывать игру не годится, Метро закрыли и эту ещё, только мафы вырисовываться начали:) не факт конечно , что это нам поможет, но тем не менее:smirk:
 
Опять Кольцо и Трандуил. :ходок:
Кольцо всевластья(игра Хоббит) вы вчера обещали Тремонти не разжигать.
Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) вы тоже.

Тремонти закроет тему и будет прав.
Хотите открыть по этому поводу дискуссию? Или вы считаете, что нашему с Трандуилом тандему не хватает вас для полноты картины?
Или вы желаете отвлечь людей от аналитики, которая бывает между наших споров? Вы ж вторые сутки подкидываете дров под видом миротворческой акции...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу