• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кольцо еще слишком неопытное и наивное, чтоб понимать, что не в лайках счастье! :D Впрочем, что вам остается кроме лайков-то? Больше и нечего ждать колечку... вот и гордится тем, что имеет. Драма прямо.
 
На кого вы шарф белый цепляли и Исидорой угрожали. У вас исключительно избирательная память - свои обиды вы помните и требуете извинений, а когда других, то сразу нет.
Я очень плохо угадываю под игроакками, к тому же не состою в подполье и никого голосовать как я не просило. Потому каждый пусть за свой голос, даже и совпавший с моим, отвечает сам. Без ансамбля.
А по голосованию две странички назад ещё сказало, что если чо извинюсь. Кстати шарф я вешало не туда, куда голосовало.
 
:ходок:
Губернатор слушал перепалку и в который раз пожалел, что у него нет банхаммера он не вышел прекрасной Тауриэлью и не может удариться в страстный пейринг вместо того, чтобы читать Трандуила и Кольцо. Кольцо и Трандуила. Трандуила и Кольцо.

А знаете, что? У меня версия - Трандуил и Кольцо оба мафы, и это просто психическая атака и деморализация паблика.:ходок:
 
Губернатор слушал перепалку и в который раз пожалел, что у него нет банхаммера он не вышел прекрасной Тауриэлью и не может удариться в страстный пейринг вместо того, чтобы читать Трандуила и Кольцо. Кольцо и Трандуила. Трандуила и Кольцо.
Вам Наша Луноликость предлагал выпить на брудершафт. Вы отказались. :shifty: Вот и читайте теперь про кольцо. :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу