• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
особенно эльфийский король в поисках удовлетворения
Куда идем? На конопляное поле или поэкспериментируем?
и вот тут прямо замечательно заходит третья цитата в тему
*судорожно шепчет воображению "Горшочек не вари!":doh::facepalm:*
 
Поздно шептать горшочкам - они уже кипят вовсю:D
Только-только Трандуил Лкноликий решил побанкетиться с ничейным брошенным урукхаем, как тут из-за дерева выбежала Марфа с предложением
Думала сегодня передохнуть, хотя почему бы и нет, предлагаю поэкспериментировать :hug:
Так и застыла Лучезарность в расстерянности.
Умный или красивый? Разорваться, что ли???

Предлагаю бросить монетку - аверс - остаться с урукхаем, реверс - пойти с Мафой, ребро - побанкетиться с Леанором
 
А во дворце сейчас наверное котлеты дают на ужин... :creative: И кашу пшенную. И компот, эх :(
А у меня уже изжога от мухоморов и глазоньки все разъело от беготни по этим вашим делянкам. Я было думал с урукхайскими девками будет весело и прикольно, ну поначалу так и было да :in love:, но чот мне не нравятся их приготовления к ужину.
Вертел большой притащили, репы какой-то и яблок :волнуюсь: Рыбу сырую жрут :Crazy: Песню свою ужасную затянули (вы б слышали эти басы - кровь стынет в жилах), ржут, на меня странно поглядывают, не нравится мне все это. Пойду я отсюда, пока ноги целы.
Я слишком красив и молод, чтобы вот так бесславно сгинуть в желудках урукхаев.
Милое мое лучезарнейшее величество, простишь ли? Пропаду ведь ни за что, сердца у тебя нет. Домой хочу, на ручки :drownin:
 
Аверс: Урукхай настолько обаятелен, что уйти от него нет никакой возможности.
Итак, дорогой мой Леанор! Бери урукхая и тащи ко мне в спальню. Вместе с его париком и цветами. Пусть будет феей. Мы иногда любим ролевые игры. А вам, дамочка Марфуша, придется обождать! Становитесь в очередь сразу за Мэри Сью! Когда Наша Лучезарность вдоволь набанкетится с урукфеечкой, может и снизойдет к вам...

Милое мое лучезарнейшее величество, простишь ли?
Прости Алеша, Наше Неукротимое Величество сейчас занято. Приходи завтра. Стучись три раза рогами об косяк. Тебе откроет Леанор.
 
Легоняш (игра Хоббит) :shifty: Тебе хорошо говорить, у тебя каждое утро горячий душ, утюжок и маникюрша.
Нимагу я больше эти грибочки, мне под ними теперь пауки везде мерещатся, нимагу
У меня медальон есть, может помнишь, Трандуилушка подарил с портретом своим на вечную память, так я давеча заглянул затосковамши - так и там паука увидел, прикинь :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу