• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Введите меня в курс дела, а то я не местная:)
Не вопрос. Трандуилу хотят скормить аленя, он просит его голову вместе с рогами, потому что алень сказал, что он кипелов, на фоне этого по полям бегают голые гномы, или эльфы, в конопле не разберешь, человеческие женщины хвастаются размерами груди, анонимки написали три гэндальфа и два торина, губернатор считает налоги, агроном спит, кольцо медленно всех подчиняет, глаз смотрит, у феи вечеринка, меня назначили палачом с зарплатой, где-то сидят орки
 
Кольцо всевластья(игра Хоббит) Точно писец, может писарь, у моего Ванечьки есть:D если я хорошо попрошу , то может и одолжить, по вознаграждению думаю договоримся :smirk:
wnH8f5pngBcT4sPVSA1rLn1Vvk3.jpg
 
Я завтра заведу личку с тем, кто лайкнет меня начиная с этого момента четырнадцатым и посмотрю на результат. Надеюсь, личка не пройдет впустую. И надеюсь, это будет не Марк Тремонти, потому что с ним у меня уже есть личка
 
VI

Глубина. Река времени несет свои воды. Дети играют на берегу. Братья так похожи друг на друга и я беру, конечно же, того, в ком вижу маленькую запятую тьмы в душном сердечке. Ревность, зависть. Я зову их к себе, тяну, когда пальцы существа впечатываются в песок, он просачивается сквозь, а я остаюсь словно бы прилипнув к ладони. ДА! Это сладкое касание через столько лет. ИДИ КО МНЕ. Если бы он знал, какая беспощадная неутолимая жажда сжигает меня. Смертный слаб, но я сделаю его сильнее. Он будет убивать для меня, он будет жить столько, сколько я пожелаю, он сделает всё. Однажды его сменит другой, тот, что сможет и я услышу шорох силы с востока, и тьму, и чад, и ярость воинов тьмы.
Я - кольцо всевластья. И я умею ждать.
 
Агроном проверил силки на зайцев и изловил в них пару кроликов. Тем временем, до их небольшого, но крайне многонационального коллектива снизошла царица. "Печально", - подумал Агроном. Он ведь почти собрался против нее голосовать. Вон Трандуил сам целый король, пусть и хорохорится, а до общения с простыми гражданами снисходит. Или взять самого Агронома. О своем происхождении, впрочем, он предпочитал умалчивать из любви к полевым работам, а также из уверенности в том, что подобная таинственность наделяет его ореолом сексуальности. Хотя последнее, он признавал, нуждалось в небольшой доработке, Агроном решил зря времени не терять.
- Прекрасная Эльфийка (Игра ХОТ) , - обратился он. - Позвольте преподнести вам скромный букет!
7092286_stock-photo-marijuana-green-fresh-large-leafs-cannabis-hemp-plant-in-a-nice-spring-flower-bouquet.jpg
- Сам растил, сам собирал!
 
Приходите на вечеринку, в меню галлюциногенные грибочки:)
Шео воровато оглянулся. Хаскилла поблизости не наблюдалось, а это значило, что...
Его лицо просветлело и он воскликнул:
- Всенепременно буду! А можно я с собой еще друга захвачу? Сангвина. Уверяю вас, с ним не соскучишься! И запасы алкоголя у него поистине неиссякаемые.
 
Своим намётанным орлиным взором Гваихир видел, что северный пушистый зверёк, которого все так боялись, ещё довольно далеко от Озёрного города.
Но мчится со всей возможной скоростью...
362521.jpeg
Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе...
 
Фея цветов (Игра Хоббит) Я точно с феей хочу, правда из корысти, что б нафейерила мне чего нибудь эдакого:D
Типа канализации и водопровода в моём царстве:p
 
Своим намётанным орлиным взором Гваихир видел, что северный пушистый зверёк, которого все так боялись, ещё довольно далеко от Озёрного города.
Уф, успею тогда потушить мясца с картошкой. А то сынок после футбола заявится домой голодный небось:creative:
 
Фея цветов (Игра Хоббит) Я точно с феей хочу, правда из корысти, что б нафейерила мне чего нибудь эдакого:D
Типа канализации и водопровода в моём царстве:p
Ничего материального эдакого я не умею, может только цветочков, или грибочков, это запросто. Голос ещё могу:D
 
14. Прекрасная Эльфийка (Игра ХОТ)
16. мадам Алфрид (игра Хоббит) встречаемся у Феи, чего бумагу и чернила зря переводить:kissy:
Я навскидку назову лишь нескольких игроков, кто может, будучи мафом, участвовать в подполье (не говорю уж координировать), писать толковую аналитику, при этом не выдать себя или кого-то из команды.
:eek:Мелькор завидует:shifty:
Анонимка №5.
Я в деле, сегодня наведаюсь к Эльберет.
Торин Дубощит.
Прочитав анонимку Эльберет пришла в восторг, Торин - видный мущщина;)!
Потому нужно быть осторожными :) в личных покоях если и уединяться, то помнить об опасности.
Помнить о Безопасности:offended:, но Трандуил Гилтониэль понравился, самовлюбленный и безобидный.
Анонимки все прекрасны, кроме одной, пропитанной злобой и желчью завистника.
Анонимка №7.
Мое Королевское Величество, Торин II Дубощит, Король-под-Горой, заявляет, что в Средиземье завелся гнусный самозванец, который имеет наглость подделывать письма Моего Королевского Величества. Мое Королевское Величество призывает всех быть бдительными и не верить гнусным подделкам.
Похоже чье-то королевское величество треснуло и заливает всех березовым соком :oh:
- А Элберет Гилтониэль распутная мамзель, - тихо сквозь сон напевала Мэри Сью.
Мэри Сью вся в плюшках и сапфирах, но страдает от зависти:meow:!
Проснулся. Пыхнул трубкой. Внимательно посмотрел на двойника. Внимательно посмотрел на второго двойника.
Нет милые друзья, может быть Гэндальф и подумал бы навестить Эльберту, но после выступления своего двойника передумал, и решил наведаться к Цветочной Фее.
Ваш Г.
Какая безграмотность царит в Средиземье:crazzzy::facepalm:! Правильно уважаемый, вам лучше отправится на веселую вечеринку с обычными жителями, но только после урока истории. Преподаватель: Варда Элентари Эльберет Гилтониэль, практически Профессор:meow:
Оооо, у меня намечается собственная вечеринка, приходите кто хотите, море цветов и нектар, и забродивший нектар:D для любителей. Будем танцевать при лунном свете.
Спасибо, милочка!
Торин, ищите меня у Феи, я буду в синем платье, в темных волосах звезды:not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу