• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cenci

Гость
готов любить практически все что дышит, ну может кроме разве что детей и бессловесных животинок.
Мотыльку сначала очень понравились эти слова, ведь если им верить, то любитель с большой и толстой колотушкой не потащится к ней. Да и зачем ему это надо, когда вокруг столько привлекательных женщин и выносливых сильных мужчин.
С другой стороны, бабочка на минутку вдруг почувствовала себя уязвленной таким отношением к животным. "Зато цветочки, особенно аленькие, все мои", - быстро утешилась квантовая.
И она полетела в цветник приезжего чудища за очередной порцией нектара, по дороге размышляя над другой, тоже очень хорошей, анонимкой про положительную Slip.
 

Ekz

Обитатель
Раз уж никто не решается, принесу Коэна-Варвара :angelic:
ВСЁ РАВНО МЫ С НИМ СКОРО УВИДИМСЯ.

Весьма импозантный мужчина 90-95 лет. Глава Серебряной орды и правитель Агатовой империи.
4e7e9ab7336e.jpg

90f188211ccc.jpg

c6fd445676b0.jpg
Герой старой закалки, был неоднократно женат и ещё готов.
Отличительные приметы: кожаный костюм варвара, алмазная вставная челюсть. Артрит.

*быстро убегает, пока не закидали тапками*
 
Несмотря на смерть редкого животного которое оказалось юной ведьмочкой, жизнь захолустного Ланкра текла всё так же безмятежно. Население сих земель будто бы пребывало в перманентной сиесте. И хотя големам скука неведома, почтальону привыкшему к безумному ритму бурлящей ключом жизни Анк-Морпорка было от этого немного не по себе:writing:
Даже перспектива обязательного ритуального судилища запланированного на 6 вечера не могла побудить местных и гостей этого зачарованного край к активности.
Писем по прежнему никто не слал:writing:
 
Последнее редактирование:

Nixe

Гость

Leonard

Гость
На постоялом дворе тоже было тихо. И свободные комнаты имелись, на выбор.
Правда, жизнерадостная хозяйка предупредила, что туда запросто и без стука заглядывают привидения. Но они ребята воспитанные и мирные. Могут даже поэта Лермонтова вам в слух почитать. С выражением. Но эту услугу - за отдельную плату. Она универсальна: мало того, что вы приобщаетесь к прекрасному, чтение стихов привидением служит снотворным (для некоторых) и будильником (почти для всех). Цель достигнута, когда постоялец швыряет в чтеца подушкой, вскакивает, и уже окончательно просыпается.
- Так что? Будем заказывать?
- Нет. Я и сам прекрасно засыпаю и просыпаюсь. И чтение вслух не люблю.
- Ну, если хотите без привидений, то тишина - тоже за отдельную плату. А! Еще к нам заглядывает милейший Грибо. Если желаете, он пометит все ваши вещи...что, тоже не хотите? - хозяйка явно огорчилась. Экий скупердяй!
Отсчитав на стойку монеты, гость ненадолго задумался, прежде, чем написать в книге постояльцев свою фамилию. А потом подмахнул: "Панаев". А потом еще и "Скабичевский", через дефис.
Теперь надо было узнать об обычаях этого любопытного места.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Натали уже точно понимала, что попала в очень странное место, но просыпаться ей не хотелось. Поэтому решила участвовать во всех событиях Ланкра и ей предстоял не лёгкий выбор, так как она мало кого успела узнать за день...
- За кого голосовать то,- крикнула она громко, стоя по среди полянки в лесу.
- Смерть крыс, тебя вроде бы проверили, ты за кого будешь?
 

Natalia19957

Обитатель
А в ответ тишина...
Натали скорчила рожицу всем, кто ей не ответил и решительно направилась в сторону города, где можно на заборе прочитать весь список кандидатов.
Добралась благополучно и живописно.
- Ну и где же тот самый забор со списком? А, вот он!
Итак, кого я тут ни разу не встретила и даже не было слухов о прибытии:
Донкарлос
Мышь
Снусмумрик
Корица
Агнесс Нитт
Появились, и своим молчание очень смущают :
Наама
Городецкий
Так же хочу отметить Фокса, который очень растроился вылету Лютобелки, хоть это я и могу понять, но я порадовалась, но только потому что у неё такая роль:rolleyes:
 

Янта

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Дабы не возникало таких вопросов можно попросить каждого написать список из трех подозрительных кандидатур. Каждый посмотрит кого другой считает подозрительным. А если кто-то не захочет это тоже будет в некоторой степени подозрительно. Эдакое насильное навязывание аналитики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу