• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cenci

Гость
Мотылёк только было собрался предсказать погоду на ближайшую неделю усердному садовнику гостеприимного чудища, как услышал воззвание Натали к жителям с вечным вопросом выбора.
"За животинок голосовать не буду сегодня точно", - пожалуй что и легкомысленно отнеслась к важному решению бабочка.
 

Leonard

Гость
- Ну и где же тот самый забор со списком? А, вот он!
Итак, кого я тут ни разу не встретила и даже не было слухов о прибытии:
Донкарлос
Мышь
Снусмумрик
Корица
Агнесс Нитт
Появились, и своим молчание очень смущают :
Наама
Городецкий
Так же хочу отметить Фокса, который очень растроился вылету Лютобелки, хоть это я и могу понять, но я порадовалась, но только потому что у неё такая роль
За Донкарлоса голосовать как-то неудобно. вот так, сразу. Он прямо сакральная жертва. Это и к Городецкому относится.
У Наамы уже такая репутация...:rolleyes: Как-то мэйнстримно голосовать против нее сейчас.
Но я согласна, надо каждому представить трех кандидатов.
Правда. у меня их гораздо больше...Чуть ни все. Сейчас прикину.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Маленький Ан всё ещё бродил по городу, опасаясь гнева матери. Постепенно, жители всё же покинули свои дома, и постепенно, небольшими группами, подходили к забору, на котором надо было что-то там написать. О каком-то "галасавании". Мальчик и понятия не имел, что именно значит это слово, но на всякий случай подошёл, по пути стараясь отдавить ноги зазевавшимся ланкрцам.
- А если нет восемнадцати, можно ли голосовать? - спросил Ан. - Если что я могу, только не просто так. А за кулёк с леденцами.
 

Leonard

Гость
Ну вот и славно, уверена, что это блеф.
И чувствую, что он сработает:facepalm:
От Наамы можно ждать всего. :doh:
Но хотелось бы каких-то аргументов.
И еще короткие набеги в паблик, чтобы сказать пару слов ни о чем, тоже подозрительны.
 

Nixe

Гость
Ещё есть те, которые обычно в паблике висят постоянно, и вдруг пропали. А есть которые никогда особо ничего не пишут. Или так и не появились.
Я один раз пыталась проголосовать за ту, которая отсутствовала в принципе, так меня чуть не сожрали
 
Последнее редактирование модератором:

Хелльга

Обитатель
Фигуры в серых плащах появились на поляне, откуда ворон унес Смерть Крыс. Капюшоны повернулись во след улетающей птице.
- Когда с Ним будет покончено, этого тоже не станет.
- Малая персонификация тоже проявляет эмоции.
- Непозволительно.
"Я давно ду...", - начал было один и тут же осекся. Все капюшоны разом повернулись к нему.
- Конечно, я имел ввиду мы...
Вновь пауза, полная понимания, что попытка оправдаться лишь усугубила ситуацию. А затем, с легким «пффф» он исчез.
- Пусть это послужит нам уроком.
Последовал синхронный кивок.
С появлением в Плоском мире жизни, особенно разумной, этот мир стал полон непредсказуемости и нелогичности. Для существ, более всего ценящих правила и логику это стало сущим кошмаром... если бы они, конечно, видели кошмары. И вообще, спали.
 

Naama

Гость
Вы просто не даёте мне возможности испробовать все стратегии игры в мафию. :facepalm:
Я постоянно болтаю больше всех вас вместе взятых, позвольте мне хоть чуток помолчать.
И вообще ещё вчера я хотела оправдаться ирлом и активным устройством на работу, но вы ведь тут все умные собрались, знают, что Наама хитрая, всё это придумывает, а если даже и не придумывает, то всё равно сидит в мафличке.
Я просто сама знаю, как это всё выгляит со стороны, поэтому спокойно себе занимаюсь ирлом и не создаю себе лишних проблем. Если уж так интересно, то я до сих пор не дочитала правила до конца, прошла только мафию и первую группу мирактивов. А, ну ещё влезла в уточнения к правилам и убедилась, что вскрытия запрещены. That is all.

Достаточно аргументов?)

Upd: записалась, потому что не думала, что в реале будет так... быстро :facepalm:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Еще не знает, что такое голосование, а уже готов продать свой голос
Что поделать, вздохнул Ан, приходится искать дополнительные источники дохода и карманных денег. Сами посмотрите, у мамы платья из ткани низкого качества, отец либо в кузнице торчит, либо укипаловку хлещет... А о ребёнке заботиться некому!
 

Naama

Гость
Natalia19957 а утверждаете совсем иначе. С учётом слова "уверена" ответом сейчас должно было быть что-то навроде "конечно", но вы дали заднюю и опровергли своё же подозрение по поводу меня. Красивый соскок. :)

Nixe Когда это я такое говорила?
 

slip

Обитатель
За Марка Эмилия я без черных чеков голосовать не хочу. Просто из личной симпатии к реальному Лепиду:moustached:
Из подозрительных... Игроакк по имени Агнесс, который ничего не пишет практически, но периодически активно лайкает и, внезапно, Майор. Как-то его очень уж мало в паблике. Когда он обычный мж или даже нейтрал, его побольше:doh:
 
написать список из трех подозрительных кандидатур
Где твои кандидатуры хитрый зайчик?:writing:

Мои: Кокаина Мать, Агнесса Нитт, Снусмумрук
Без оснований - просто подозрительны:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Где твои кандидатуры хитрый зайчик?:writing:
Выжидаю, что напишут другие, а то что я как левая что ли буду?
И вижу, что все кроме тебя прям ломанулись.
Но ладно, раз призвала к ответу то пусть будут, к примеру, Снорри, Марк Тремонти, Корица.
Тоже без оснований.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне все подозрительны, кроме Вереск с Марком и Арлисс со слип. Они флудят в паблике, значит скорее всего не в мафличке.
Но лучше выбрать какого-то одного кандидата, чтобы случайно не сели сразу пять человек, набравшие по два-три голоса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу