• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Они флудят в паблике, значит скорее всего не в мафличке.
Ну, тут с тобой не соглашусь, флуд в паблике не всегда однозначно говорит о положительности. Это я сейчас не о перечисленных игроках говорю, а вообще. И тем более ролевой отыгрыш, зная Вереск :D
Я пока подозреваю всех, кроме себя, естественно. В большей мере у меня под подозрением Наталья из-за сначала стопроцентной уверенности, а потом "не точно, я ж не телепат". И всё пока. Могу ещё сказать, кого опасаюсь, как игроков за мафию и могу предположить, что они в мафличке:
1. Янта, потому что ещё не была там. Не знаю, чего от неё ожидать.
2. Cenci, тоже не знаю её поведение, когда та отрицал.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне тоже подозрителен Фокс, ещё небось и анонимок каких нибудь наплодит запутываюших.
Наама, если бы я была мафом, то продолжила бы вас уверенно подозревать, мне то какая разница, засодить мж или мирактива.
 

Nixe

Гость
Я традиционно не голосую без веских оснований, а явных причин нет, возможно за того, кто обычно Маф или Нейтрал, или не участвует в общественной жизни Ланкра, скорее всего так. Или пропущу:facepalm: Слишком много ролевых чтобы голосовать без всяких причин.
Вношу поправку: забыла про выходные и общественную жизнь
 

Leonard

Гость
На данный момент мне подозрительны:
Мира Форрестер - специально просмотрела: много-много коротеньких сообщений. Ну, чтобы к молчунам не причислили, и в то же время необременительно.
Янта - вроде бы на форуме присутствует, а в теме - ну так, чтобы отметиться только.
ММКГ - тоже и не молчание, и не активность.
Ну, собственно, все по одному признаку. Некоторая имитация активности.
Тех, кто не проявлялся, я пока бы не рассматривала: выходные же.
А еще внезапно Наталья / Наама. Наама - не внезапно, а вполне предсказуемо (но лучше бы ее проверить, а не выносить вот так, огульно), а Натали - потому что резво начала агитировать за Нааму, а потом вдруг аккуратно сдулась.
 

DonCarlos

Гость
Мои подозреваемые это Арлисс, Наама и Рина. Я думаю, они способны убить Лютобелку в первый ход. Голос я уже отправил в кого-то из них, но в кого не скажу. :angelic:
 

Natalia19957

Обитатель
Мне нравится это постановка вопроса, значит Нааму просто вынести нельзя без проверки, а кого то другого можно, да?
По поводу моей сдутости я уже написала.
И я ее реально всегда подозреваю. Тем более она сначала написала - я не против, а потом оказалось, что против и очень даже против, так кто тут у нас заднюю включает, это ещё решить нужно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мира Форрестер - специально просмотрела: много-много коротеньких сообщений. Ну, чтобы к молчунам не причислили, и в то же время необременительно.
Я вообще могу не писать, мне не тяжело :rolleyes:.
 
Мне все подозрительны, кроме Вереск с Марком
В Охоте на Оборотня Вереск тоже много ролеплеила, в итоге оказалась последним мафом.
В Зайтар3 Марк, опять же, много отыгрывал, будучи нейтралом.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Возле забора становилось всё оживлённее. Взрослые активно спорили, кто же тут может быть замаскированным ельфом. Дошло даже до того, что и сам Ан оказался в числе названных. Мальчик только усмехнулся, подошёл ещё ближе к забору, достал из штанин уголёк и крупным размашистым почерком начал писать, от усердия высунув кончик языка.
"ЕЛЬФЫ ГАДЫ. АНИ СРИДИ НАС..."
Дописать дальше ему не дали. Ану пришлось быстренько ускользнуть, чтобы не получить по голове.
Мне тоже подозрителен Фокс,
Если не путаю, он записался сюда во многом только по причине того, чтобы конкурсы у моей матушки стартовали как можно быстрее. Поэтому не стоит ожидать от него большой активности. Но это не значит, что он не может оказаться ельфом.
Мальчик с рогаткой более других подозревает Нааму и Снорри.
 

Leonard

Гость
Мне нравится это постановка вопроса, значит Нааму просто вынести нельзя без проверки, а кого то другого можно, да?
Да никого не можно, если нет обоснованных подозрений, а так-то мы все старые параноики. :rolleyes:Просто, когда выбирают, основываясь не на фактах, а на репутации...Просто "давайте уберем ее, на всякий случай", то это как-то не очень.
Тем более она сначала написала - я не против, а потом оказалось, что против и очень даже против, так кто тут у нас заднюю включает, это ещё решить нужно.
Тоже верно. Прям как в том анекдоте "И ты тоже права". :D
 

Вереск

Гость
Из-за створки окна доносится звонкое жужжание насекомых и пересвистывание птиц. Душный полдень царил там снаружи, занавеску не колышет ветер, нет движения. В этом смысле жизнь за пределами комнаты и внутри неё только что пришла в равновесие. Ни в коем случае не спать. Влада поворачивает голову, отлепляя щёку от подушки, выбрасывает вверх руку, пытаясь потянуться и слышит за спиной хриплый короткий смешок.
- Вла?
- М?
- Может доспишь?
- С ума сошёл? Убери руку, и вообще день на дворе...
- Вла-а...
- Я поражаюсь! С такими кузнецами, как ты, в Ланкре у лошадей давно все подковы должны поотлетать... Вчера у него репетиция, потом эти походы...вы что другого времени и места не могли найти, где выпить?
- А ты переживала...
- А я переживала. И не надо на меня ТАК смотреть.
- А так можно?
- Да чтоб тебя! Джейсон, прекрати!...

За окном ровным счетом ничего не изменилось и спустя некоторое время. Обстановка в комнате отличалась лишь тем, что Влада теперь сидела на кровати, опираясь о ее изголовье спиной и широкими стежками прихватывала край разрыва на платье. Более мелкий шов она собиралась сделать потом, когда муж уже перестанет нахально наблюдать за ее работой, рискуя получить иголкой по лицу. И уберет свою тяжелую голову с ее бедра.
- А между тем хороший разрез. Не зашивай. Оставь так. Дома будешь ходить.
- И не думай даже.
- И думать тоже нельзя?
- И думать тоже нельзя.
- Сурова. Где наши дети? Пьюси еще не утомил бабушку?
- Можешь сам это выяснить. Я так понимаю, у тебя сегодня день "здоровья", свободный как от молота и наковальни, так и от собственно здоровья.
- Эээ... по-моему я сейчас несколько здоровее чем с утра.
- А я прямо с утра и не была больной, представь. А все потому что не хлещу по ночам укипаловку непойми с кем непойми где.
- Ну Вла-а... Ты как раз знаешь и где, и с кем. У кого хочешь спроси...
- Достаточно того, что говоришь ты. Предположим...что я тебе верю. Но это не значит, что я в восторге.
- Ты такая забавная, когда ревнуешь.
- Я смотрю, у тебя давно свежих шрамов не появлялось!
- Ну, еще лет десять и я научусь уворачиваться не хуже сына. Он-то с рождения тренируется, мастер уже.
Влада спихнула говорящую голову, обкусила нитку и вскочила с кровати. Джейсон лениво последовал за ней, сел на кровати и сообщил:
- Мир? Или последнее слово непременно должно остаться за тобой?
- В следующий раз, Джейсон Ягг, я не стану тратить время на поиски утвари потяжелее. Я просто дойду до нянюшки и сообщу, что ее любимый мальчик "где-то забухал, сын видел, что он уходил к Плясунам".
Джейсон смотрел на жену укоризненно, но отвечать не стал. Бывали аргументы весомее кочерги, но упоминание матери из них было последним.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Naama

Гость
Наама, если бы я была мафом, то продолжила бы вас уверенно подозревать, мне то какая разница, засодить мж или мирактива.
как раз-таки "уверенно подозревать" и было бы подозрительно, особенно если этим ходом я бы вылетела.
а потом оказалось, что против и очень даже против
а где я написала, что против? А точнее, что "очень против"? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Я вообще могу не писать, мне не тяжело :rolleyes:.
Нет-нет, пишите, пожалуйста!
Я не призываю вас немедленно линчевать. Я лишь пишу, что мне кажется подозрительным.
А кстати, вот и Дон Карлос молчаливый проявился. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу