• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Остальные бы убили единорога
Какие остальные?
Джейсон что-ли?
Грибо блочит голос(оч актуально, такой баритон потеряли...)
Шон-сокольничий блокирует анонимки (вот а до этого единорог прямо расчеркался копытом-то)
Наверна, Казначея и Казанунду единорог бы убил.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Вы меня все бесите. Так как ситуация с прочтением книги у меня застопорилась по определенным обстоятельствам, то уж кто-то а я точно не понимаю о ком здесь идет речь постоянно. Обезьянка, вот к примеру, это кто. И как нормальному человеку догадаться, что Грибо это кот. Я думала почему-то, что это гриб.
 

Вереск

Гость
Падаждите!
Единорог в игре.
То есть чтобы единорог влетел в Джейсона/библиотекаря и остался жить, надо, чтобы его лечил кто-то.
Есть ещё конечно дурацкая версия (вот так начитаешься с утра анонимок Казанунды...) что он к библиотекарю ходил и заблочил ему ПС. Таким образом библиотекарь не вынес единорога, но почему-то и не умер :crazzzy:
 

Вереск

Гость
Вы меня все бесите. Так как ситуация с прочтением книги у меня застопорилась по определенным обстоятельствам, то уж кто-то а я точно не понимаю о ком здесь идет речь постоянно. Обезьянка, вот к примеру, это кто. И как нормальному человеку догадаться, что Грибо это кот. Я думала почему-то, что это гриб.
Ты ж читала. Он там есть в самом Редкостной агрессивности животинка.

А библиотекарь был человеком а Незримом университете, волшебником, но потом произошел несчастный магический случай и он стал орангутаном.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Есть ещё конечно дурацкая версия (вот так начитаешься с утра анонимок Казанунды...) что он к библиотекарю ходил и заблочил ему ПС. Таким образом библиотекарь не вынес единорога, но почему-то и не умер :crazzzy:
:crazzzy::crazzzy:
#отхитропланило
 

А.Городецкий

Обитатель
Фчира вечирам я ришил, нада заблакиравац Гарадетскага для таго штобы узнац какая ис него палучица тыква. Эта я и зделал ф надешде, что у миня палучица
Йа такое тыкво палачулось:
i
 

Вереск

Гость
Короче, не работает по алгоритму.
Весь мозг изломала.

Итого в сухом остатке.
Единорог мог влететь в мирактива-девстаенника, Джейсона/Казначея+лечилка, в Короля эльфов.
Ещё мог не ходить на килл, но тогда я подозреваю состав мафов с бооольшооой долей вероятности.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Два три пять вариантов.

1. Наверн не блочил Городецкого. Анонимка - мафский вброс.
2. Наверн не блочил Городецкого. Анонимка - хитроплан Наверна
3. Наверн блочил Городецкого, но не заблочил. Городецкий - ведьма. Не волшебник, иначе им бы создали личку.
4. Наверн блочил Городецкого, но не заблочил. Наверна похитил всадник. (У него вроде было избегание поимки? Как это будет работать?)
5. Наверн блочил Городецкого и заблочил. Но в мафоклане всегда найдется тот, кто отправит анонимку за него.
 

Вереск

Гость
Два три пять вариантов.

1. Наверн не блочил Городецкого. Анонимка - мафский вброс.
2. Наверн не блочил Городецкого. Анонимка - хитроплан Наверна
3. Наверн блочил Городецкого, но не заблочил. Городецкий - ведьма. Не волшебник, иначе им бы создали личку.
4. Наверн блочил Городецкого, но не заблочил. Наверна похитил всадник. (У него вроде было избегание поимки? Как это будет работать?)
5. Наверн блочил Городецкого и заблочил. Но в мафоклане всегда найдется тот, кто отправит анонимку за него.
п.4 - у наверна пска на побег от всадника, не вариант, увы.
п.5. - запуталась кто на ком стоял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу