• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

slip

Обитатель

Snusmumruk

Обитатель
Итак, прочитав паблик у меня есть несколько мыслей, которыми не то чтобы я очень хочу делиться, но поделюсь.
Во-первых, я осознала, что в этой игре я никого отыгрывать не буду (да, была задумка... но мне лень). Праттчет прекрасен, Плоский Мир прекрасен, Ланкр прекрасен - и прекрасно обойдутся без моей лирики.
Во-вторых, ведьмы великолепны и я желаю им всяческих успехов на их нелегком поприще.
В-третьих, хотела написать о том, как неожиданно в выходные на меня навалилась годовщина свадьбы... Но это было не слишком неожиданно на самом деле. Единственное, по наивности своей полагала, что сумею уместить это с игрой. Но нет.
В-четвертых, хотела написать, что мне подозрителен Фокс и я просто нюхом чую, что в этой игре он остроухий. Но и тут без меня отлично справились.
В-пятых... не помню что хотела сказать ещё хорошего. Или не очень. Пусть вместо хорошего будет невероятно важная информация, что я в очередной раз пойду перечитывать правила и размышлять.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Выдайте уже футболку с дурностай человеку, то есть мамонту, то есть голубю
Мамонтенок заведует складом маек с дурностаем.:stop:
Себе не прошу, все равно ж не дадут...:doh: даже фанатскую..
Вы просто не стараетесь, майки для всех уже приготовлены:stop:
 

Вереск

Гость
Вопрос к ГМ
Если АС Чужакулли идёт до мафкилла, может ли он превратить единорога в тыкву?
*не дочитала до единорога*
*ой не дадут футболочку
..*
 

Rina

Мать Котов
дайте мне тоже майку в Дурностаем, пжта, зверёк очень красивый)
пожалуйста
22325784.png
 

Вереск

Гость
Вереск я только матушку запомнила У нее анонимки красивые. Еще есть елинорог-убийца, король и королева, казанунда, молчаливый орангутан, наверн и еще какой-то тоже с ошибками пишет. Или что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу