• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Тащемта наоборот.
Фокс, ну вообрази себя королевой эльфов. Вообразил? Теперь опиши увиденное. Можно без рисунков. Можно с рогами.
Эта королева забила на подданных и сидит за компом или планшетом и строчит посты в кайвассе. Рядом стоят две чашки, в одной из них следы крепкого чая. На троне неудобно строчить посты, поэтому под задницей удобное кресло на колесиках. В глазах полопавшиеся сосудики, под глазами фонари.
 

slip

Обитатель
Версия малобюджетная, то есть малоодетая. Осторожно, оружие массового поражения. Корона и рога в бюджет тоже не попали. Странно, как в кадр убралась вся королева.
Это же Уолда Болтон:doh:
 

Вереск

Гость
Cocaine Mother :bravo: нарядно :p
Наама, согласна ли ты искать такую королеву? :meow:
*Чувствует себя свахой полупрофессиональной*
- Кстати, а потолки достаточно высокие, чтоб король эльфов весь поместился в помещение или рога придется снаружи парковать? :offended:
 

Вереск

Гость
Вереск я к Фоксу не пойду, считайте, что Король обиделся на Королеву :envy:
Ну как же так? Он то есть королева уже вторую чашку приготовила. Ждала, значит! Все-таки сама подумай, время идёт, рога меньше не становятся, пора уже и ...эээ...встретить свою судьбу лицом к лицу :meow:
Тем более первый шаг за тобой :smirk:
 

Leonard

Гость
Одного из противных ельфов успели разоблачить до того, как тот начал петь и танцевать, то есть, делать совершенно непотребные вещи.
Ну, вы сами спровоцировали. :D Вот вам из любимого. Не далее, как на день летнего солнцестояния слушала. Как раз, из Fairy Queen.
View: https://youtu.be/nxcsS1vhDe4
 

Cocaine Mother

Гость
Отчётливо заявляю, что мне такие короли, как вот этот вот, не нужны. Лучше сделаю гнома своим королем:envy:
Он хотя бы сделает мне бункер на случай, если моих подданных задолбает тот факт, что их королева ими не занимается, и они устроят бунт:envy::envy:
 

Вереск

Гость
Отчётливо заявляю, что мне такие короли, как вот этот вот, не нужны. Лучше сделаю гнома своим королем:envy:
Боги, какая драма!
*ушла искать носовой платок, вернулась без платка*
Моркоу обрадуется... :meow:
 

Вереск

Гость
Мне нужны работающие руками гномы, а не копы:envy:
Ну не ногами же он работает.... К тому же он местами король, местами гном, приметы сходятся...
Фокс, ты на редкость переборчивая королева, надо тебя переизбрать в конце концов. Предложи кандидатуру. :D
 

Вереск

Гость
Влада Ягг открыла окно, впуская студеный вечерний воздух. Вечер принес хорошие вести - в её семье все были живы, а ланкрцам удалось линчевать ёльфа.
- Не зря нянюшка утверждала, что они зло. Я пока от них никакого добра не видела, - сообщила женщина раздраженно, но молока в блюдце все-таки подлила. Не кот же его выпил, в самом деле.
Пьюси за день пребывания дома изгваздал все занавески в доме на высоту своего сопливого роста, и теперь Влада собиралась устроить стирку всего этого добра, но скорее уж утром.
Муж вот-вот должен был вернуться из кузницы. Она была уверена, что с ним все в порядке, хоть и не видела уже пару дней. Нашествие всякой дряни на Ланкр было веской причиной перестать заниматься ерундой и перейти к самообороне. Влада достала из печи еще теплый горшок, полный жаркого, почувствовала скорее чем услышала, что дверь за ее спиной пришла в движение и только потому обнаружила прошмыгнувшего в дом старшего сына.
 
В лесу, где мрак
Отчётливо заявляю, что мне такие короли, как вот этот вот, не нужны. Лучше сделаю гнома своим королем:envy:
Он хотя бы сделает мне бункер на случай, если моих подданных задолбает тот факт, что их королева ими не занимается, и они устроят бунт:envy::envy:
Что, уженевеличество, соскучился по своей Йохпунцель? :smirk:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Чем ближе Ан был к дому, тем медленнее были его шаги. Ма явно не обрадовалась тому, что он сбежал, несмотря на её запрет. И так этого не оставит.
Остановившись возле двери, вытерев ноги о порог, шумно выдохнув и высморкавшись, Ан вытер взмокшие ладони о дверной косяк, обратив внимание, что молока меньше не стало и тихонько открыл дверь. Бесшумно проскочив в проём, он быстро осмотрелся.
Ма была совсем рядом, но стояла спиной к нему. По её напряжённости Ан понял, что она знает о его приходе. Понимая, что всё будет зависеть от того, что и как он сейчас сделает, мальчик выпалил совершенно неожиданную фразу.
- Ма, тут королева ельфов ищет гнома на земляные работы. А разве сами ельфы не умеют копать?
 

Вереск

Гость
Семейство Яггов в принципе не отличалось умением говорить простые понятные вещи. Но она все надеялась, что Ан нахватается всякой дряни несколько позже и начнет рассуждать про несвойственные возрасту вещи хотя бы годам к 14. Лучше всего, конечно, чтоб он стал кузнецом однажды, но тут уж...Могут взять верх бабкины...кхм...гены. Потому Влада скорее обрадовалась, что в ее руках ничего не было, когда сын огорошил её вопросом из серии "хоть стой - хоть падай"
- Ма, тут королева ельфов ищет гнома на земляные работы. А разве сами ельфы не умеют копать?
- А что, эльфы уже теперь на столбах объявления вешают? - Влада уперла руки в боки и топнула ногой. - Бог знает что творится с Ланкром в последнее время. Мало того, что эта вертихвостка, пляшущая в камнях в непотребных нарядах вероятно пытается стать нашей королевой, так теперь она и гномье царство решила прибрать? Да-а...
А насчет копать...если я поймаю хоть одного из этих мерзавцев, уж верно мы с отцом разберемся, чтоб он не только копать, но и сеять научился...Кстати, где ты шлялся все это время и какого же героического предка-охотника на эльфов ты рванул из безопасного дома наружу? Или тебе мое слово не указ? Ты доиграешься, Ансельм Ягг, и мы сделаем тебе кандалы - будешь сидеть все лето на кроватке и читать все книги из списка по внеклассному чтению за 3 класс и читать прошлогодние ещегодники. А когда устанешь - полы мыть и дрова рубить.
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Судя по тому, что лицо мамы поменяло выражение, его замысел удался. На какое-то время ма переключилась на другое.
Бог знает что творится с Ланкром в последнее время. Мало того, что эта вертихвостка, пляшущая в камнях в непотребных нарядах вероятно пытается стать нашей королевой, так теперь она и гномье царство решила прибрать? Да-а...
- Ма, я же никого не видел, только слышал про это от людей. Ну тех самых, с которыми папа репетирует для Придставления. Они ещё сказали, что эта королева очень жирная. И ищет гнома. Ты же не выходила из дому, а я знаю последние новости, ма.
Конечно, надолго мама отвлечься бы не смогла.
Кстати, где ты шлялся все это время и какого же героического предка-охотника на эльфов ты рванул из безопасного дома наружу? Или тебе мое слово не указ?
Ан потупил глаза и покраснел. Сразу решив, что врать не стоит, и нужно говорить правду, мальчик ответил:
- Ма, понимаешь, я всё же хотел посмотреть на ельфов и узнать, что будет, если попасть им в глаз из рогатки железным шариком. Я ходил в лес, но никого не нашёл, кроме голубей. Совсем никого не было. А я помню, что ба говорила, будто ельфы идут из лесу, только их там не было. Вот. Я вернулся в город и узнал новости. Потом выстрелил из рогатки камешком и попал в окно вдовы Скряба...
И вот и пришёл домой. Честно-пречестно.
Ты доиграешься, Ансельм Ягг, и мы сделаем тебе кандалы
А вот эта фраза ма натолкнула мальчугана на мысль.
- Ой, ма, ты такая умница! Я же знаю, что железо отгоняет ельфские чары, а кандалы из железа же будут. Надо попросить па, чтобы он выковал кандалы мне, Пьюси и тебе, ма, так нас не зачаруют.
 

Хелльга

Обитатель
Если Cocain Mother и впрямь Королева, да и просто эльф, хочется отпустить его в Мир во власти Тьмы, где Греза борется с Банальностью и творятся чудеса, незримые тем, кто не умеет мечтать. И где звучит подобная музыка, а воображение имеет больше сил, чем знание.
Но уверенности в его принадлежности эльфийскому племени нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу