• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Дорогая сестра, я тебе не верю...после заявлений, что анонимка фейк :p
Могу в ответ лишь пожать плечами.
А вообще, гостеприимный городок: не успеешь приехать, тут же старушки понабегут, в замочную скважину за тобой подглядывать.
Польщена вниманием.
 

slip

Обитатель
А вообще, гостеприимный городок: не успеешь приехать, тут же старушки понабегут, в замочную скважину за тобой подглядывать.
ну надо же им что-то обсуждать на лавочке под подъездом?:rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
Анонимка
22319892.png
 
На данный момент мне подозрительны:
Мира Форрестер - специально просмотрела: много-много коротеньких сообщений. Ну, чтобы к молчунам не причислили, и в то же время необременительно.
Янта - вроде бы на форуме присутствует, а в теме - ну так, чтобы отметиться только.
ММКГ - тоже и не молчание, и не активность.
Ну, собственно, все по одному признаку. Некоторая имитация активности.
Тех, кто не проявлялся, я пока бы не рассматривала: выходные же.
А еще внезапно Наталья / Наама. Наама - не внезапно, а вполне предсказуемо (но лучше бы ее проверить, а не выносить вот так, огульно), а Натали - потому что резво начала агитировать за Нааму, а потом вдруг аккуратно сдулась.
Эти люди - не мафы
 
"Дарагие Мам и Пап!
Сигодня всем королевством лавили астраухого. Он паймался и был убит. Эта навернае самасуд, заприщонный законом, но я в отпуске и только рад, что дивнюк всё же помир.
Пака к вам не выпускают, гаварят, что есть ищо дамы и господа. Но кароль и каралева нашли друг друга и скоро будут играть свадьбу. Па крайней мере, если ани не врут.
Больше навастей нету. Цалую.
Ваш любящий сын,
Капитан Моркоу Железобетоннсон"

Ну, в общем, мы молодцы. Минус эльф. Я, правда, испугался, что они летуна используют и голосовал в Майора. Но, видимо, обошлось.
Король проснулся окончательно. Надеюсь, что отстутствие убийств - оно из-за того, что эльфы на защиту напоролись, а не из-за АС2 всадников.
 

Naama

Гость
Конечно же, нет.
Лео, простите конечно, но это косвенное вмешательство в процесс игры. Я всё понимаю, ответ не несет в себе почти никакого влияния на игру, но всё же будем уважать прописанные правила? :)
 

Leonard

Гость
Я всё понимаю, ответ не несет в себе почти никакого влияния на игру, но всё же будем уважать прописанные правила?
О, да! Несомненно!
Конечно же, сейчас же все исправлю! Как мне нравится этот ваш праведный имидж, и словами не передать!
:D
 

Вереск

Гость
Итак, аналитика.
1. У эльфов на будущем ходу по прежнему 3 килла + выпуск трупов тех, что пленен сегодня.
2. У города нет черных чеков. Лично я предлагаю голосовать в молчунов и тех кто почти не появляется в игре, а именно:
Городецкий
Карлос
Сну
Снорри
Мышь
Корица

3. Мирактивы, имеющие блоки! Хорошо подумайте в кого их воткнуть. Если попадете во всадника с "пленным" - спасёте кого-то от килла. Наверн- я в вас верю, да, и Ваше величество Король Эльфов - поучаствуйте в этом празднике жизни, зря что ли вас разбудили.

А также хотелось бы увидеть результаты проверки библиотекаря! Мы их очень ждём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу