• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
факт заведения аккаунта в игре автоматически приравнивает игрока к ролеплеящему
Да я уже сама на себя зла, что завела этот чертов игроакк, поскольку запал пропал и сил отыгрывать что-либо у меня совершенно не осталось. Вчера весь вечер пыталась заставить себя хоть что-то, но если меня и бесит что-то больше слова "ролеплей", так это посты, написанные из обязаловки. И это в игре по Пратчетту, мир которого один из любимых для меня. Неужели всякий раз нужно оправдываться в том, что рабочая неделя была напряженной, а выходные оказались и вовсе не выходными.
И да, эти выходные я бы гораздо охотней провела где-нибудь на море или хотя бы на даче.
 

Cocaine Mother

Гость
Зачем?
Он по его же словам записался сюда только для того чтобы ускорить наступление следующей игры. Лучше дадим поиграть тем кто хотел изначально играть здесь.
Если бы я уже не проголосовал, я бы сейчас вписал в бюллетень Почтальона. Чисто из вредности:ходок:
 

Ekz

Обитатель
ВНИМАНИЕ.
ОСТАЛСЯ ОДИН ЧАС ДО КОНЦА ХОДА.
490061407.gif
 

Yuventa

Обитатель
Продралась с дачи через ливень, грозу и отсутствие тырнета. Я герой.
Пробежалась по паблику. Что может быть понятно на второй ход? Ничего. Но Наталья, которая пришла в паблик выяснять, в кого голосить, мне кажется наиболее подозрительной. Мафы без инфы из паблика как без воздуха, хоть и используют АСки пока только Королева и Единорог.
Может, я и не права, и Наталья просто один из мирактивов, но что выросло, то выросло... иду голосить в нее.
 

Leonard

Гость
И снова над городом нависла знойная и ленивая тишина. Похоже, все разбрелись по домам, обсуждать сплетни и слухи. Даже кабак опустел.
Как объяснила хозяйка, город готовился к традиционному шестичасовому гулянью с фейерверками и петардами; устанавливали какой-то украшенный зелеными ветвями и розовыми бантиками помост.
Панаев-Скабичевский не знал местных обычаев и решил, что это выбирают Самого Сильного, или Самую Красивую или...но хозяйка объяснила, что выбирают Самого Подозрительного. Или Самого Опасного.
Надо было пойти и взглянуть на это туземное зрелище, которое, по словам местных, непременно должно было привести к исправлению нравов.
 

Вереск

Гость
Будь проклят этот футбол, чуть не пропустила голосование. Хорошо, что Аргентина забила и показали Диего Армандыча, я вспомнила про подругу Марадоны и прибежала.
Вот уж не знаю что в этом хорошего :facepalm: *в топку Аргентину*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу