• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вереск собиралась в аналитику, но пока она писала кусок ролеплея, паблик ожил несвойственными для Ланкра темпами, и вместо стеночки "я подозреваю этих" теперь необходимо как-то отбиться для начала.
И тем более ролевой отыгрыш, зная Вереск :D
Дело в том, что я отыгрываю практически всегда и при любой погоде. Не вижу причин не отыгрывать, если могу. И компания прекрасная. Why not?
Меня поддостали вот эти "Вереск мало ролеплеит - она маф", "Вереск много ролеплеит - она маф", "Вереск как-то странно ролеплеит - она маф" и даже "по ролеплею Вереск понятно, что она маф".
Етит твою мать, товарищи, уже смиритесь наконец - если в игре есть я - ролеплею быть. Остальное плод домыслов и прочая...
В Охоте на Оборотня Вереск тоже много ролеплеила, в итоге оказалась последним мафом.
В Зайтар3 Марк, опять же, много отыгрывал, будучи нейтралом.
А в Зайтаре 2 вообще не отыгрывал, будучи мж. А я наоборот отыгрывала, будучи мж. Уж сколько раз твердили миру, нет же, все пытаются к ролям привязать.
Последний непечатный раз повторяю - я ролеплею всегда. И поскольку даже у моего красноречия бывают паузы, просто процитирую
Я отыгрываю в каждой мафии, как минимум с "Золотого Века", независимо от полученной роли. Единственное, что может этому помешать - насыщенный реал.
и поставлю +1

Ффуф. Аналитика пойдет следующим постом. :ходок:
 

Naama

Гость
Natalia19957 Наталья, что за детский сад?
Вы меня обвинили, скзаали, что уверены в моей мафиозности, так почему я не могу этого сделать, проанализировав ваши ответы?
Хватит небылицы тут рассказывать, я вас не топила. Мною были озвучены наблюдения и только наблюдения, которые я провела за вашими ответами мне. Напоминаю, это вы упомянули мой ник в своём посте с подозрениями, не надо сейчас снова сдавать назад, в данной ситуации у вас это не очень хорошо выходит.
если в игре есть я - ролеплею быть. Остальное плод домыслов и прочая...
так я про это и говорю. Сказала лишь, что отыгрыш - не показатель положительности или отрицательности статуса.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не думаю, что Наталья маф. До ее поста насчет "за кого голосовать" вообще никто не задавался вопросом за кого голосовать. Все бы проголосовали от балды и все. Возможно село бы сразу 15 человек. Обычно такого рода вопросами задаются когда есть кандидат из мафлички, которого надо отмазать, но кого здесь отмазывать, когда никто до последних двух часов даже свои подозрения стеснялся огласить?
Но и Нааму я пока не подозреваю тоже.
 

Марк Тремонти

Обитатель
А в Зайтаре 2 вообще не отыгрывал, будучи мж.
На первых двух ходах отыгрывал, и даже умудрился напиться в хлам в воображаемой закусочной ДонКарлоса. Воображаемым Хеннесси
Моя ма минимум со вторых Звёздных Войн отыгрывает постоянно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я не призываю вас немедленно линчевать. Я лишь пишу, что мне кажется подозрительным.
Не, я понимаю, что тут все подозрительны. Мне тоже :D. Я вон после "Рима" была в шоке, что меня в число подозрительных никто не включал. Просто я в каждой мафии стараюсь хоть немного писать, я не помню мафии, где была бы вообще неактивна? Ну, вот разве что в АИУ после вылета.
Из подозрительных мне Снорри, Городецкий, Агнесса и остальные молчуны.
И вообще я хочу к Рине на море :envy:.
 

Naama

Гость
Все бы проголосовали от балды и все. Возможно село бы сразу 15 человек.
Арлисс, в игре семь мафиёзин. Семь! И почти наверняка среди них может быть игрок, за которого может проголосовать больше одного человека. Уж тебе ли не знать о хитропланах в мафличках, Арлисс. :ходок:
и ещё больше уверена
ну наконец-то, хоть более четкая уверенность разродилась. И то не факт.
 

Leonard

Гость
Из подозрительных мне Снорри, Городецкий, Агнесса и остальные молчуны.
Молчуны мне подозрительны всегда. Как и Отец всех молчунов Фиорон. Но мне кажется, мы их подозреваем из игры в игру, неужели мафы такие наивные, чтобы отсиживаться в мафличке, не чирканув ни слова? Сомневаюсь. И молчунов у нас на данный момент очень много. Опять голоса расщеплять?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уж тебе ли не знать о хитропланах в мафличках, Арлисс. :ходок:
В мафличках в которых состояла я не была хитропланов, мы, наоборот, делали все, чтобы помочь мирному городу нас вычислить, потому что зло всегда должно быть наказано :envy:
 

Вереск

Гость
Итак, тада-ам список тех, кто мне подозрителен (ховайтесь кто может, кто не может тоже ховайтесь)

3. Капитан Моркоу (игра ДиГ)
Если это Анброкен, то почему под игроакком? Если это Анброкен под игроакком, то какого черта он гонит на меня бочку? :devil:
4.
DonCarlos
Ведет себя как обычно. Хотя нет, тише чем обычно. И вообще лайкает и молчит. Подозрительно. Но до первой апологии подожду все одно его могут вынести первыми ходами и без меня
5. slip
На нее есть единственная белая анонимка. Будет очень странно начать ее сажать. Очень.
7. Хелльга
Красиво ролеплеит. Ведет себя как всегда.
7+1. Leonard
Что-то ее мало. Но вот сейчас, когда все начали определяться с кандидатурами, появилась. Ведет себя как всегда.
9. Nixe
То же, что и Леонард. Вяло обсуждает с Наамой Нааму, но это она явно любя.
10.-Arliss-
Ее мало, но она есть. Ведет себя в среднем как обычно. Ничо не понятно.
11. Naama
Активная защита, активная атака... Короче, помяни Нааму - она придет в паблик. Если не предохраняться, съест мозг. Люблю - не могу. Но можно и посадить, а чо бы нет. Потом. Когда остальные кончатся.
12. Почтальон (игра ДиГ)
Два сообщения? Три? Отыгрыш? Кто это вообще? Не выпала ли пустышка из голема? ...
13. Рандори
Текст есть, вопросов практически нет. Вторая чтоли игра совместная, не могу оценить в полном обьеме, но пока неподозрительно.
14. Snorri
А он играет??? Ух ты. По-моему, я его посты только в теме обсуждения видела. Хм. Подозрительно. Если обвинить, и не начнет отбиваться - точно надо садить.
15. Yuventa
Ведет себя в среднем как обычно (с)
16. Natalia19957
Аналогично.
17. Mira Forrester
Аналогично
18. А.Городецкий
см. пункт про Снорри. Где все вот эти вот стихи, вжаривания, клипы Короля и шута (нет, это не повод прямщаз все это начинать, поздно, в желудке дырка, всё)
19. Мышь
Тоже мало и печально.
20. Cocaine Mother
Мы вообще на ты, тут без комментариев.
21. Major
Его подозрительно мало. Уж не знаю к чему бы это. До оборотня я считала нормальным его состоянием полтора поста в сутки, теперь уж и не знаю....
22. Snusmumruk
Посты были. см. Рандори, не могу оценить в полном обьеме.
23. Янта
По прошлым играм - не подозрительна. Но мало ли...
24. Korica
Как обычно молчит. Но ...подозрительна на всякий случай.
25. Cenci
Отыгрывает. Может быть кем угодно.
26. МаленькийМамонт-Колючий голубь
Аналогично.
27. Агнесса Нитт (Игра ДиГ)
От нее хоть одно сообщение было? Ну хоть однооо? Или факт заведения аккаунта в игре автоматически приравнивает игрока к ролеплеящему?
28. Rina
Уехала на море, такая-сякая. ведет себя как обычно

Сухой остаток. Подозрительны мне - молчуны. А именно
Snorri
Агнесса - игроакк
А.Городецкий
Почтальон - игроакк
Korica
 

Natalia19957

Обитатель
Интересно, а у кого то из присутствующих есть 100% уверенность в мафиозности какого-то конкретного игрока?
Ах, да, у нас же аракул есть, возможно именно она нам всех эльфов по списку и назовёт?
А если ошибется, то как тогда быть?
 
3. Капитан Моркоу (игра ДиГ)
Если это Анброкен, то почему под игроакком? Если это Анброкен под игроакком, то какого черта он гонит на меня бочку? :devil:
Капитан Моркоу (не знающий, кто такой Анброкен) просто показывал, что ролеплей и роль не зависят друг от друга, мэм!
 

Naama

Гость
помяни Нааму - она придет в паблик
Ну уж так получилось, что я зашла почитать паблик и наткнулась на ветер в свою сторону. Молчать мне что ли? Вообще, на самом деле хотелось смолчать, но потом ведь хуже будет, хоть на форум не заходи.
 

Вереск

Гость

Вереск

Гость
Ну уж так получилось, что я зашла почитать паблик и наткнулась на ветер в свою сторону. Молчать мне что ли? Вообще, на самом деле хотелось смолчать, но потом ведь хуже будет, хоть на форум не заходи.
Сама такая. :hug: Пришла. Увидела. Ответила. Чо молчать-то? У меня в запасе нет стопятнадцати гифок с Мориарти :angelic:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я параллельно читаю Терри Пратчетта просто.
Вот я еще с обсуждения посмотрела какая Арлисс ответственная и тоже книжечку с полки достала, перечитать хотела. Но только открыла и закрыла, на столе лежит. Так муж уже который день нудит "ты ж говорила, что перечитывать будешь!" :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу