• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дамы и Господа

Cocaine Mother

Гость
Ещё раз перечитала правила и всерьёз озадачилась.
Сейчас получается так: если Казанунда сходит и отлюбит животное - оно обретает дар речи на следующий ход. Т.е. сможет отправлять анонимки и голос будет учитываться.
Оставить эту неожиданную функцию - или исправить? :annoyed:
Теоретически, животное после сеанса зоофилии теряет также невозможность убить девственника.
 

Ekz

Обитатель
Теоретически, животное после сеанса зоофилии теряет также невозможность убить девственника.
На один ход. Наверное, он от стресса перестаёт различать девственников. :doh:
Джейсон вообще уходит из кузницы на сеновал. А Шон на один ход снимает доспехи.
 

Ekz

Обитатель
Иными словами игрокам запрещены лички по игре? Т.е. хотелось бы пояснение - что считать "подпольем" в точности?
Разрешены лички между живыми игроками, созданные ГМом. Мёртвых мафов и мирактивов исключать не буду.
Несанкционированные лички формально запрещены, но отслеживать не буду.
 

Ekz

Обитатель

Ekz

Обитатель
И еще вопрос - камингауты запрещены везде, или только в паблике?
Каминг-ауты запрещены совсем (я верный адепт Дона Карлоса :angelic:).
Но они наступают автоматически при попадании друг игроков в друг друга.
 

slip

Обитатель
а я прочитала правила и у меня появились вопросы.
отражает АС в использовавшего.
это как работает? если комиссар в нее походит - придет отчет, что статус положительный, журналист тоже статус как положительный обработает, это ясно. а если на огонек заглянет детектив, что он увидит?
АС3 – Песня про ёжика – один раз за игру может вывести из игры одного игрока душевным пением.
т.е. работает как килл?
Может быть спасён АС2 Маграт
каким образом? АС2 Маграт ведь килл:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Увидела название, думала, что здесь мафия про возвышенные чувства, что-то навроде великолепного века, а здесь про то, как гномы с животными любятся.
 
Сверху Снизу