• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой вариант видения прекрасного на этой гифке уже беспардонно спёрла ММКГ :rage:
Мамонт, вылезайте из моей головы сейчас же!
что за голова такая, где мамонт помещается
 

Naama

Гость
Ладно, тогда другой вариант видения:
Вижу бабку-колдунью, которая никак не может определиться, превратиться ей в осьминога или остаться в облике скорячившейся стар回.

-Arliss-, внесите в протокол.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я еще спать не ушла, более того, я даже сейчас в магазине, но - чисто теоретически, нас слишком много тусуется здесь поутру, чтобы претендовать на всю мафию. Мирактивы-то из ролевиков, обычно наоборот не отсвечивают.
Насчет вопроса Дон Карлоса - конечно я засчитываю ответы даже повторные. А то, что вы с Ленивой сошлись в этом вопросе лишь говорит о единении ваших душ.
 

slip

Обитатель
Мойра занималась уборкой дома. Медленно и сексуально помыла пол.
я, кажется, понимаю, зачем Майор взял себе для отыгрыша именно этого персонажа:D
Что вы видите на этой гифке?
Доктор, откуда у вас эти картинки? (с) :D
я хотела это написать:shifty:
по сабжу - какая-то мигающая хрень - смерть эпилептика:doh: да, у меня плохо с фантазией, я на параде тупых, мне можно.
 

DonCarlos

Гость
более того, я даже сейчас в магазине
А за чем именно вы туда пошли? :writing: Это у меня так, статистический интерес.
О! Мой подарок к юбилею на форуме - душа (родственная) дона Карлоса :devil laugh:
Всегда приятно найти родственную душу. Я, кстати, довольно ленивый, так что это прямо попадание. Предлагаю совместное голосование против мафии и уверенную победу объединённым мирным фронтом. :angelic: Есть подозрения?

А ещё специальный секретный приз достанется тому, кто догадается с первой попытки, какой игроакк я планировал создавать для этой игры! Правда, это довольно легко.
 
:annoyed:
я когда в первый раз играла, подозревала ВСЕХ. и при этом у меня была мирактивная роль. масштабы паранойи просто зашкаливали:D
а я подозревала одного единственного человека - Светлану:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу