• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cenci

Гость
Daw Это я отвечала на пост Арлисс, где надпись на картинке- " исчез", я даже подумала сначала, что вы вдруг удалились с форума и предположила причину, почему вы затаились. Хорошо, что вы не пропали :)
 
Cocaine Mother так то Дом2 был, а тут другое шоу. Холостячка:doh:
Не смотрела Холостяка, но наслышана.Дом признаюсь смотрела в 3ем классе на летних каникулах:proud:между сериями зачарованных и клуба.:D
 

DonCarlos

Гость
Персонаж Закари Куинто стал бы вашим на эту игру?
Бинго! Но слишком поздно.

По футболу. Это кошмар! Я расстроен, что Уругвай закатал на один мяч больше, чем нужно (в тотализаторе поставил на счёт 2:0).
По теме. Я так и не определился, за кого голосовать. Придётся, видимо, расчехлять ГСЧ.
 

Cenci

Гость
Бинго! Но слишком поздно.
(Обреченно): Но сегодня только второй день и очень хочется продлить свою жизнь :волнуюсь::)
Но вроде бы не так и страшно вылетать, раз всё равно можно быть здесь.
И уточнение о семи "топовых игроках"- предположительные мафы и два нейтрала, а не просто самые опытные и опасные.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
:D
Ну да, сижу я тут вся такая и меняю роль Корице. С чего такая уверенность, я не понимаю? Тут даже анонимка мирактивская на мой счет была. Не думаешь, что на втором ходу это как минимум иррационально, искать мафов среди белых?
Да и сесть ты не сядешь, с чего бы? Даже два подменных голоса Норы в этом не помогут. Нужно быть очень уверенным в голосовании, чтобы менять роль. Вот я, например, в нем не уверена, и даде будучи мафом не стала бы тебе в здаровом рассудке менять роль.
У меня сегодня прямо рука от лица не отходит :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все в порядке Наама :stop:
Роль Корице меняю я, чтобы все потом подумали на тебя. А уж с моим количеством нынешних личек, ты же понимаешь, что я уже озаботилась о том, чтобы все голоса были те, что нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу