• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я требую, чтобы мне достали призрачный автомобиль. Тогда получится, что я толкаю только тебя, такое я ещё могу вытерпеть. :doh:
Автомобиль принадлежит хозяину дома, хозяин - призрак, следоватьно автомобиль - призрачный:doh:
 

DonCarlos

Гость
Автомобиль принадлежит хозяину дома, хозяин - призрак, следоватьно автомобиль - призрачный:doh:
Может, и тебя умертвим до невесомой кондиции? :smirk:
а меня толкать не надо что ли?:shifty:
Так ты уже того. :( Разве у призраков есть масса?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Решила внести свой вклад в ситуацию с Давом.
А то я и так жестокосердечная, все знают, а потом буду говорить, что я вообще ни слова не сказала по этому поводу:
7c084cb01048dd4321179d9c3ddfdcab.png
 

Fioron

Гость
Пойду в бар, сяду за стойку, трахну по ней кулаком и попрошу самый грязный стакан и двойную порцию кефира. :devil:
Голосую в Городецкого. Да, я знаю, что его проверяли. Я просто злой. :ходок:
 

Cenci

Гость
DonCarlos Персонаж Закари Куинто стал бы вашим на эту игру?

Насчёт Daw. Ему возможно предложенная аватарка не очень подошла по настроению, и он затаился на время.
Последний раз болела на прошлом ЧМ только за Голландию ( их второй тайм матча с Испанией в группе это нечто :in love:) , с тех пор многое изменилось конечно.
А голос точно не в Ювенту, не в Арлисс, но вот в кого? У меня уже сформировалась семерка топ-игроков :), из них и выберу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу