• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
роль Ювенты неясна. Не говоря уже о том, что даже если она труЪ маф - ей могут сменить роль. И держаться смена будет довольно долго.
Да, да... и если на меня сегодня набросят чужую личину, она будет держаться три дня :doh: Ведь только для этого существует АС2 Чарльза.
Ну выносите, чо уж там, я разрешаю. Все лучше, чем мирактив. Все равно же можно в паблике оставаться.
 

Naama

Гость
даже если она труЪ маф - ей могут сменить роль. И держаться смена будет довольно долго.
Если она тру-маф и ей поменяют роль, смена будет держаться один ход. :envy:

А вот если не маф — да, будет долго держаться.

А, вы про роль. Я думала про статус. Так она не три дня держится, а пока на четвертого не применят. Хоть три дня, хоть шесть, хоть десять, от мафов зависит.
 

Dargl

Обитатель
Гм, все решили сделать вид что не читали правила.:D
Я тоже точно не помнила, но слазила посмотреть -
Изменяет отображаемую в результатах роль на подменную. В игре может быть не больше трех подменных ролей, при выборе 4-й цели, с первой слетят чары.
Короче может держаться до конца игры. И даже непонятно вынос этого Чарльза прекратит это безобразие или нет?
Лютобелка , ответь на вопрос выше пожалуйста.:oops:
 

Cocaine Mother

Гость
А, вы про роль. Я думала про статус. Так она не три дня держится, а пока на четвертого не применят. Хоть три дня, хоть шесть, хоть десять, от мафов зависит.
Я о том же. Довольно долго - но три дня это минимум.
Кстати.
Лютобелка, смена роли от Чарльза спадет после его смерти или останется после игры?
 

Naama

Гость
Да, я решила попробрвать съехать на этом, несмотря на то, что никогда ни у кого не прокатывает :rolleyes:
А на самом деле я и вправду путаю слова "роль" и "статус". Они такие похожие. :puppyeye:
 

Yuventa

Обитатель
Лично я за Ювенту как первую кандидатуру и Светл как вторую.
Я не знаю, какая роль у Светл, но вы, Фокс, подозреваете ее только по обеляющей анонимке? Странно, в игре от Марка и Вереск по ЗВ такой аргумент был для вас неубедительным. Когда мирактивы вынесли вас по обеляющей анонимке, вы сказали, что не могли такую фигню про себя написать. А Светл, значит, могла?..
Кажись, я все больше подозреваю Фокса :writing:
 

Cocaine Mother

Гость
Yuventa Светл мне подозрительна, а ещё она слилась из моей мафии, но это не имеет отношения к делу:oops: просто у меня выбор между вами двумя. У меня лично. Хотите, чтобы я выбрал вас - ну, я это учту)))
 
Yuventa Светл мне подозрительна, а ещё она слилась из моей мафии, но это не имеет отношения к делу:oops: просто у меня выбор между вами двумя. У меня лично. Хотите, чтобы я выбрал вас - ну, я это учту)))
Хорошо :D Тогда я выберу вас :hug:
заселяйтесь в домик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу