• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
не вяжется с отсутствием отыгрыша
Отыгрыш в игре, где больше никто ничего не отыгрывает, смотрится инородно.
С другой стороны, меня всегда немного напрягала игра с основных акков именно из-за мешанины постов с каким-то сюжетным отыгрышем, аналитикой и флудом про котов и кефир. Пойди разбери, кто тут сенатор, а кто призрак пиковой дамы. Впрочем, в этой игре и без отыгрыша хорошо сидим.
Короче, Иннаи, давай вскрывайся
А вчера все говорили, что Тыква наша Ульяна. Кругом обман.
 
Всё =) Мне надоело изображать злобную тыкву-мазохистку =) Сначала это забавно, но потом начинает сильно утомлять. :doh:

Да и вообще:
7199ce79f145.jpg

Всё равно через час пойду спать - и вы меня угадаете. :p
И да, я считаю, что небольшой экперимент по устранению личных отношений из игры был успешен. :meow:

Приз за догадливость улетает МаленькийМамонт-Колючий голубь, если она перестанет называть меня полным именем. Ненавижу его. :devil:
dcf2c1185ac8.png
 

Naama

Гость
Вон, у Мойры отыгрыш, ДоСя. У Светл с Риной и Слип был мини-отыгрыш. Да даже сам Пампкин Джек написал один пост о том, как завалился в дом! Не преувеличивайте :ходок:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не-не, демон :ходок::ходок:. Для меня отыгрыш в мафиях это когда игру можно читать как самостоятельное произведение. Как старые-добрые Железные Хроники или Властелин Колец, полный и необрезанный.
Но в олдскульных мафиях не было аналитики в паблике.
 

Yuventa

Обитатель
Заставили таки ленивую ЖМЖешку пойти почитать правила. А так все было чинно, блахародно...
По поводу анонимки
7.
Привет соседям.:hug::hug::hug:
Вербовала вчера весь вечер Юви, а она не завербовалась.:ходок:
Или маф, или пусть вскрывается.:devil laugh:
Явный вброс от мафов. Кандидатуры на линч после проверок мирактивов не было. Значит, ищем мафов среди кандидатов на линч от балды или в тех же анонимках. Мафы просто решили помочь игрокам побыстрей определиться с голосом.
Будь я Констанс, ни в жизть не пошла бы писать такую анонимку, по списку ведь легко вычислить. Ну если только ей окружать себя завербованными не понадобилось... мож она миролюбивая и убивать АС2 никого не хочет? :annoyed:
Не, Констанс нейтрал, да еще с такими перспективами. С чего ей помогать городу мафов отлавливать?

По поводу похожести на почерк Даргл. Хотели утопить меня и ее одним махом?
Предлагаю меня пока не судить, толку с МЖ? Можете проверить, если не лень. И Даргл заодно :sneaky:
Сначала заподозревала Наталью, Корицу и Рандори, которые сразу собрались в меня голосить, но теперь думаю, будь они мафами, вряд ли стали бы так палиться.
За кого голосить самой пока не знаю.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Cocaine Mother

Гость
Если что, меня устроит Ювента в качестве голосования.
Но меня смущает тот факт, что Констанс могли заблокировать. Тогда роль Ювенты неясна. Не говоря уже о том, что даже если она труЪ маф - ей могут сменить роль. И держаться смена будет довольно долго.
В общем, ясности ее роль не принесет.

Лично я за Ювенту как первую кандидатуру и Светл как вторую. Можно поменять местами, Ювента для меня как-то убедительнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу