• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Надо просто ориентироваться на вчерашний вечер. Я бы, будучи Чарльзом, написала перечень мафиозин сходу. Потыкала бы пальцами, не выбирая особо со мной палевных. Но он не такой, он думал долго. Или по определенным причинам не думал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Может он ты. Но ты была занята с Ослом.:rolleyes::not guilty:
Ничего не стоит это проверить. Просто отправь голос.
Но к слову, я слишком взрывная. Ни один нормальный Чарльз не взял бы меня в свою команду, а то, что я не Чарльз со своим 23 номером Фокс выяснил еще на подступах к теме, так что увы. Я в этот раз за добро.
 

Dargl

Обитатель

Svetl

Гость
Сейчас каждый скажет, что он за добро, чо уж там. Да и потом. Добро оно разное.
Пошла искать дорогу в подполье, интересно, через подвал туда можно попасть?:ходок:
 

Cocaine Mother

Гость
А мне не интересно! Мне все анонимки расскажут! Вот вообще ни капельки не интересно! И ни секундочки не интересовало! Да!
 

Rina

Мать Котов
Понимаешь рыба, нас с тобой двое, а голос у нас один, и он мой, и как бы ты мне не говорила, типа, давай сейчас быренько пробежимся по личкам, и исключительно только по расположению смайлов поймем, что перед нами эталонный мж, которому можно доверять, я не поддамся.
Никому не верю, особенно в создание мирподполий перед первым ходом.
А ты рыба, делай что хочешь, голоса у тебя все равно нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу