• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Американская история ужасов

По-моему, логичней брать в команду сильных игроков, которые не находятся в состоянии острого конфликта и способны работать в одной команде.
Особенно когда они за игроакками то силу игроков видно за версту:smirk:
 

Naama

Гость
Интересно как ты теперь смотришь на подобный подыгрыш бывшим?:rolleyes:
а там разве был иной вариант?
Я просто не могу представить иную игру Лютобелки на тот момент. Вот она знает двоих своих бывших сокомандников и присоединяется к городу. Город знает, что Лютобелке известны все мафы, кто-то пытается её допрашивать, кто-то просто делает выводы исходя из её голосования, потому что она по факту не может присоединиться к линчу своего же ибо это всё-таки предательство (мафия обычно в меньшем количестве и это серьёзно не спортивно - голосовать против своих даже при явнойпосадке) и голосует в левого, уже по определению НЕмафа.

Короче, это нормально, что игрок не хочет предавать свой клан. Тут же ситуация другая, речь идёт о завербованных из мж, потому что мж по факту не имеет клана и даже какие-то там подполья (не факт, что стопроцентно мирные, правильно ведь?) не имеют такого веса, как официальный мафклан.

МаленькийМамонт-Колючий голубь да кстати, я не понимаю наличие игроакков в этой игре :confused:
 

Dargl

Обитатель
а там разве был иной вариант?
Ну вот мне и интересно про здесь?
Вербуется какой-нить маф Констанс( или она тоже только мжшек может? ), ещё и усиление голоса получает и голосует так как того хотели бы его бывшие соратники - это будет как, норм или нет?

Ага, может только не мафов. Но всё равно не понятно могут ли бывшие мжшки голосовать как хотят - например в пользу бывших товарищей?
 

Naama

Гость
Dargl
АС1 Выбирает игрока и вербует в свою команду. В команде Констанс одновременно не может быть более 4-х завербованных игроков. Двоих завербованных можно выбирать только из играющих, а двоих из выбывших. Не может завербовать мафиози, не может завербовать Марси, не может завербовать Вивьен.
Тут всё нормально в этом плане
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но это же не означает, что нам нельзя строить аналитику о составе мафии исходя из личностей обнаруженных мафиозин?
Нет конечно, в том и суть. Я просто хочу, чтобы правило защищало главаря, и он не оглядывался ни на что.
 

Naama

Гость
Мне вот что интересно:
Получается, двое выбранных Констанс из числа выбывших возвращаются в игру и мирные сразу их вычисляют? Чисто теоретически у выбывших нет шанса прожить дольше одного хода одному и двух ходов - другому? Если только мирные не плюнут на них и не оставят в покое :confused:
Может быть им плюшку в виде разовой непосадки/неубиваемости выдать хотя бы, что ли :sorry:

Да-а, работка у Констанс что надо. Палево на палеве - палевом погоняй. :D
Это как ходить среди кучи мышеловок с завязанными глазами.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но всё равно не понятно могут ли бывшие мжшки голосовать как хотят - например в пользу бывших товарищей?
Если одновременно это однозначная игра против своей новой команды - то нет. То есть проголосовать против известного мафиози - могут, проголосовать против Констанс тоже могут, но только если предполагают, что ее это не потопит. Голосовать против Констанс, зная, что из-за этого она проигрывает, и они вместе с ней - уже не могут.

п.с. но вообще добавлю Констанс возможность общаться с завербованными через ГМа, на всякий пожарный.
Если только мирные не плюнут на них и не оставят в покое :confused:
Во-во. Например при живой мафии может быть очень сильно не до какого-то воскресшего мж, когда у него может быть всего-то 0.5 голоса. Плюс выстрелов в игре очень мало - линч важен разбрасываться им таким образом - расточительно.
 

DonCarlos

Гость
Прошу понять и простить игрока №4, то есть меня. Я никак не мог рассчитывать, что игроки наберутся так быстро и все будут ждать меня одного, потому с утреца ушёл в магазин за кефиром, а когда вернулся, оказалось, что из-за меня игра не может начаться. Ну я и подумал, что игроакк не так уж и целесообразен. Ведь теперь все увидят, что я могу быть мафией только с вероятностью 4,17%.
 

-Arliss-

Форумная Радость
потому с утреца ушёл в магазин за кефиром
Сейчас будет минутка любопытности.
Прям с утра ушли, Карлито?
А сейчас полтретьего.
Дон Карлос ходит в магазин через Альбукерке.
Надеюсь, эта информация как-нибудь поможет в игре.
 

DonCarlos

Гость
Прям с утра ушли, Карлито?
А сейчас полтретьего.
Ради кефира я готов зайти очень далеко. :doh:
Так сводки начинаются:doh:
Это я готовлюсь к традиционному вылету на первом ходу. :killed:
 
Сверху Снизу