• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Американская история ужасов

Dargl

Обитатель
Лютобелка Я бы всё таки хотела чтоб ты подумала над условиями активации Хелловина.
Иначе мы можем получить скрытое голосование с первого же хода - у мафов 5+2 голосов у остальных 19-2. Промафский линч, 2 килла от мафов, один от нейтрала - и вот уже 7 против 13 ко второму ходу, а там и до контроля рукой подать.:moustached:
 

Naama

Гость
А защита от убийства у Марси срабатывает "в какой ход купила - в такой и применяется" или купит один раз, например, на втором ходу, и неважно, на каком будет покушение, хоть на четвёртом - всё равно сработает?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Иначе мы можем получить скрытое голосование с первого же хода
Так Хэллоуин же только на один ход :annoyed: Ну получат они контроль на один ход, в обмен на вдвое увеличившуюся возможность промазать.

upd хреново прописала ,поправила. Короче Хэллоуин - одноразовое событие. На один ход только.
 

Dargl

Обитатель
Так Хэллоуин же только на один ход :annoyed: Ну получат они контроль на один ход, в обмен на вдвое увеличившуюся возможность промазать.
2) В хэллоуин голосование будет скрыто (до конца игры)
Может я не так поняла?:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На часик убежала. По поводу замечаний про Марси, думаю так:
1) Броня именно на ход когда АС была использована
2) Марси может кормить сама себя любой своей АС
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Если Даргл можно отыгрывать легионера с членом, то я тогда буду в игре сексуальной горничной. :rolleyes:
 

Rina

Мать Котов
После каждой игры
Юзернейм: - Никогда, никогда не буду играть в эти мафии ваши:stop: В них сплошной произвол и вынос по личным симпатиям, а еще я туплю всегда:offended:
Лютобелка: - go, despacito играть в мафию:puppyeye:
Юзернейм:-
 

Dargl

Обитатель
Если Даргл можно отыгрывать легионера с членом, то я тогда буду в игре сексуальной горничной. :rolleyes:
А неё там чё?:rolleyes: Зубы?:волнуюсь:
Я так то сериал не смотрела, но если правильно поняла о чём он, то было бы в тему.:not guilty:
( этот вопрос задан в контексте Майоровых акцентов и умолчаний:oops: )
 

-Arliss-

Форумная Радость
В любом случае номера 23 и 24 не Чарльз, поэтому их можно смело сажать, не боясь, что они не сядут с первого раза:happy:
Сижу на маникюре и даже мой мастер согласен со мной, что Фокс в данном случае бесит :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пока мы ждем, большая просьба одтельно обратить внимание на два следующих пункта правил:

1)
Мафию в игре выбирает босс, и я ожидаю адекватного выбора, и адекватной реакции на этот выбор. То есть соглашаясь играть в игре, вы понимаете и принимаете, что любой игрок из записавшихся, если ему выпадет роль главаря, имеет полное право не брать вас в свою команду в 0-й ход.

Это означает, что ни от кого из записавшихся мне не хотелось бы на полном серьезе слушать рассуждения в духе: "Мы с ним до игры поклялись на мизинчиках, что если будем главарями, то возьмем друг друга, и раз я не мафия - то и он не мафия, ведь он не мог нарушить нашу клятву на мизинчиках". Записываясь в игру вы подтверждаете, что не ождаете ни от кого из игроков обязательной вербовки.

2)
Неспортивное поведение - наказуемо. Если игрок осмысленно играет на пользу команды противника, в ущерб своей (на данный момент), то за такое может последовать наказание от предупреждения, до модкилла всем участникам, или остановки игры.

В данной игре это довольно актуально, так как от вербовки Констанс отказаться нельзя, и завербованному придется играть на ее стороне, что может быть не очень просто с психологической точки зрения. Я никого не принуждаю рвать на себе тельняшку в случае внезапной вербовки, выкладывать всю известную ему информацию, и т.д. Но не дай божечки кому-нибудь предать Констанс, например слив ее ход/ник бывшим союзникам по подполью, или что-то в этом духе :rage:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
-Arliss- ну это еще чтобы предвосхитить возможные срачи после игры (которыми меня пугали в обсуждении) на тему "Раз ты меня не взял/взяла в команду, то я с тобой больше не дружу" :confused:
 

Dargl

Обитатель
Я никого не принуждаю рвать на себе тельняшку в случае внезапной вербовки, выкладывать всю известную ему информацию, или что-то в этом духе. Но не дай божечки кому-нибудь предать Констанс, например слив ее ход/ник бывшим союзникам по подполью, или что-то в этом духе :rage:
Я помню вроде же было такое когда кое-кто на Альборе став мж голосовал промафским образом.:not guilty:
Интересно как ты теперь смотришь на подобный подыгрыш бывшим?:rolleyes:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Но это же не означает, что нам нельзя строить аналитику о составе мафии исходя из личностей обнаруженных мафиозин?
 
По-моему, логичней брать в команду сильных игроков, которые не находятся в состоянии острого конфликта и способны работать в одной команде.
 
Сверху Снизу