• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Американская история ужасов

Naama

Гость
Да мы тут все легко подозреваемые, если так подумать :envy:
Со списками не только Арлисс с ДонКарлосом забавляться умеют. Ща продемонстрирую :greedy:
1 Cocaine Mother - в топе самых опасных, да и вообще вумный, подозреваем
2 Dargl - не хочет в мафию в этой игре, тоже вумная вся такая из себя, подозреваем
3 Daw - редко бывает мафией, от этого ещё больше его подозреваем
4 DonCarlos - Дон. Успешный и вумный дон. Этим всё сказано. Подозреваем
5 А.Городецкий - Все почему-то подозревают его всегда первым ходом => подозреваем
6 lenivaya - новенькая. Мафы подумают, что мы подумаем, что новенькую в мафию не возьмут, поэтому подозреваем
7 Mira Forrester - Тоже вумная :rage:, и вообще пресвятой опоссум. Подозреваем
8 Mr. PJ (игра АИУ) - не знаю вумный или нет, но игроакк, см. пункт 6, заменяем "новенькая" на "игроакк", точно такие же выводы. Подозреваем.
9 Cate - всегда дохуа подозрительная и жестокая, от такой главмаф точно не откажется. Подозреваем
10 Major - ну это же Майор. Злыдень ещё тот. Подозреваем.
11 Svetl - я не знаю, но многие говорят, что очень сильный игрок, и вообще наверное тоже очень вумная. Подозреваем
12 slip - Зачастила в последние разы в мафию, ведёт себ всегда как мирная, это повод усомниться. Подозреваем
13 Рандори - ну тут итак понятно :envy:, подозреваем
14 Yuventa - всегда такая белая и пушистая, что аж завидно иногда! Но всё равно подозреваем, просто потому что.
15 Korica - эта дама червей вообще вечно маньяк, я думаю, что нейтрал. Поэтому тоже подозреваем!
16 Nixe - всегда непонятно, какая роль. Подозреваем
17 Rina - слишком белопальтошная, наверняка в этой игре у неё пальишко-то окрасилось в тёмный. Подозреваем :envy:
18 dreaming of summer - в тихом омуте черти водятся. Я её вроде почти никогда не подозреваю, но всё равно подозреваем
19 Naama - :rolleyes:
20 Cenci - как Дрима со своим омутом тихим. Сейчас как уйдёт в отыгрыш под видом мирного, типа не подозревайте. Но мы-то подозреваем?
21 МаленькийМамонт-Колючий голубь - всегда подозреваем, ММКГ сама это сказала. А раз такое дело, чего противиться-то?
22 Natalia19957 - редко маф, и вообще всегда подозреваю несмотря на статистику. Всегда думаю, что маф, потому что редко маф. Подозреваем :rage:
23. -Arliss- - ну это же Арлисс. Арлисс, которая за последние пять или сколько там игр была мафом чаще, чем я :envy:. Подозреваем
24. Fioron - без вопросов :wth: :^) Тут даже озвучивать не надо!!
 

-Arliss-

Форумная Радость
С пунктом 23 категорически не согласна. С остальными - полностью. Если вы, товарищ Наама пункт 23 исключите, то я, как секретарь нашего заседания завизирую ваш список и скреплю печатью :doh:
 

Naama

Гость
-Arliss- в 23-м пункте написана только правда и ничего кроме правды! Дача ложных показаний влечёт за собой большую ответственность, товарищ Арлисс. :moustached:
 

Svetl

Гость
Ну вот, Майор поставил мою любимую картиночку горничной и теперь я не смогу головать против него.
Забиваю аватарку с Тейтом, где он в боевой раскраске:meow:
 

Cenci

Гость
Naama Даже аватарку не буду менять, а вы говорите - отыгрыш :oops:.
Только 1 сезон и смотрела, запомнились Закари Куинто и та, что сейчас красуется у Майора.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Со списками не только Арлисс с ДонКарлосом забавляться умеют. Ща продемонстрирую :greedy:
Люблю списки :creative:
eae3705160d2051a2722e00f349dadbc.jpg

А вообще я смотрела первый сезон сериала, но сейчас читаю и понимаю, что половины имен и персонажей вообще не помню :doh:.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- в 23-м пункте написана только правда и ничего кроме правды! Дача ложных показаний влечёт за собой большую ответственность, товарищ Арлисс. :moustached:
Я подготовила контрудар :stop: Будет битва списков, раз с ролями все пропало.
1 Cocaine Mother - входит в список тех, кто анализирует по процентам, я таких заранее боюся.
2 Dargl - я уже чувствую, как от нее тянутся зловещие щупальца, чтобы всех убить. Крещусь каждый раз, прежде чем обновить паблик, не прислала ли она мне в личку какой-нибудь пост доставучий :cry:
3 Daw - последователь Лелика. Хитрый и опасный.
4 DonCarlos - надеюсь он купил много кефира, чтобы в ближайшие дни больше не ходить по магазинам.
5 А.Городецкий - СТРОЙНЫЙ СТОЛЫПИН!!! Этой фразой все сказано.
6 lenivaya - конечно же тот факт, что она ленивая говорит совсем о другом. Отличная конспирация, Ленивая, но нас-то не обманешь. Мы знаем, что никакая вы не ленивая.
7 Mira Forrester - сестра. Но это не освобождает от ответственности.
8 Mr. PJ (игра АИУ) - я повелась на ММКГ, если это Ульяна, то эта женщина сделала из меня ведьму и не поперхнулась. Бойтесь ее.
9 Cate - МАМА!!!!
10 Major - Майор очень скрытный в этой игре, вы заметили? Сидит тихо, не буянит. Ччччет подозрительно все это.
11 Svetl - вспомните как было с Потрошителем. Я тогда была старушкой и боялась выходить из дома за молоком, думала, что изнасилуют. Страшные были времена.
12 slip - слишком молчаливая, где аналитика? Почему она до сих пор здесь не вывела всю мафию на чистую воду?
13 Рандори - эти белорусианки, им никогда нет веры.
14 Yuventa - Юви уже заранее делает вид, что сидит в Газелятне, отвлекающий маневр.
15 Korica - я была с ней в одной личке. Какие схемы эта женщина проворачивает в голове. Просто дрыжики по всему телу.
16 Nixe - она мало была мафиезиной, ей уже пора.
17 Rina - с белым пальто соглашусь.
18 dreaming of summer - НИКОЛАЙ БАСКОВ! И этой фразой все сказано.
19 Naama - вы серьезно, товарищ Наама, хотите чтобы я привела сюда все доводы? Подгоняйте грузовик.
20 Cenci - очень скрытная, так просто взять и поверить Сенси?
21 МаленькийМамонт-Колючий голубь - как сказал бы Станиславский, не верю всегда!
22 Natalia19957 - Наталья Орейро-то? Я бы соболезновала вам, если она попадет в мафы. Вспомните как ловко она вскрыла труселевую фабрику. А ведь я даже не успела выйти на раённый рынок.
23. -Arliss- - лапочка.
24. Fioron - без комментариев. Мой Иоанн вечно молчит насчет него и я как дура. Вспомните круиз хотя бы. Фиорон - это зло во плоти!
 

Naama

Гость
-Arliss- :stop: пункт 19 либо не дополнен, либо вам нечем меня крыть и вы пытаетесь настроить народ против меня какими-то там якобы имеющимися доводами у вас в голове! :doh:
Что за неспортивность, дорогуша, что за беспредел?
Со всеми остальными доводами я, конечно, согласна. В общем, к чему мы пришли? Вы убираете пункт 19 из своего расстрельного списка, а я, так уж и быть, вычёркиваю пункт нумбер 23. По рукам?

a059fd72d28b218fa625d635f55d9cd4__1440x.gif
 
Сверху Снизу