• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Американская история ужасов

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Игрок, который будет ее использовать, скорее всего, не возьмёт в свой клан тех, кого он считает, кхм, не очень хорошими игроками.
Понимаете, тут дело в игроке. Я уже писала, что я б набрала друзяшек. И мне все равно, какие они игроки. Зато бы нам было весело и уютно. Тут у кого ккая цель. Вернее - какая цель у главмафа :)
 

Cocaine Mother

Гость

Cocaine Mother

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я бы разговаривала Присылала анекдоты Видосики со своего выпускного скидывала Советовала бы че надеть на работу :p
Так вам не мафличка, а слушатели нужны? Тоже мотивация. А то тут говорят, что будут брать, как Фиорон - только топ-игроков и только с целью на победу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Больше всего в итоге меня прикольнуло, что в первый же день я приперлась подполить к двум мафам. Правда, из-за моей несчастной лени и того факта, что я всегда же в мафиях вру про подполья и на самом деле хожу куда-то редко, подпольщица из меня получилась хреновая и я мы потрепались в основном про чай и банковские ячейки, на сам факт этого, конечно был ипичным) Жаль, я бы хотела посмотреть, что бы из этого получилось дальше.
Правда на завтра мы оттянулись с Улей. Правда, Уля? :rolleyes:
Лютобколелику спасибо за игру и отдельное спасибо за превосходную лирику имени моего выноса! Какой трагичностью было пронизано каждое слово, какой надлом сквозил в каждом мгновении, когда в меня втыкался очередной нож. Ты не Лютобелколелик - ты поэт! :in love: Лермонтов-Маяковский! Тебе бы позавидовал сам Блок!
Мне все понравилось, было весело. Мафиезин с победой, вы молодцы! (кроме Даргл). Хотя, я конечно, буду теперь очень долго раздосадована тем, что так ступила и не додумалась раньше сегодня. Если бы я вообще не додумалась, то это было бы проще. Ведь весь день мне не давало покоя это вскрытие не по делу, а еще частично Рина, которая была почему-то незабеленным Чарльзом.
А еще конечно я была расстроена, когда узнала, что могла быть завербована в нейтралики и это скрасило бы мою скучную роль мжешки :cry:
Всем спасибо за игру!
И да, я вот толком даже и не определила за игру, кого бы я взяла в свою мафличку, когда читала списки других в игре. Вначале я думала, что мало ли, если мне выпадет Чарльз, что маловероятно, то я наберу вообще людей с которыми на форуме тесно не общаюсь, потом наоборот. Потом я придумала идею, которую потом позже озвучила даже в паблике, правда, насчет другого игрока - насчет гээмов. Что, кстати, частично оказалось правдой) Думала, наберу себе гээмов - они будут за меня думать, а я буду сидеть и вести интеллектуальные беседы с Лютобелкой на разные темы. Но Даргл бы я не брала точно, зачем мне Даргл в мафличке, если она и так каждый раз тягается ко мне в играх, когда я ее прошу так не делать :envy:
 

Cate

Гость
никогда не брать Арлисс в парад тупиц, даже если она будет сильно проситься:writing:
Ну уж нет. Там ей самое место.
Что пишет Даргл, которую почти все (с) считают очень умной, про вынос топовых :beaten: игроков? Пока Арлисс до этого своей головушкой не дойдет, сидеть ей в тупых.

Самое главное впечатление от игры у меня в словах Майора о том, что Лютобелка меня точно бы вынесла с первого же хода, и еще кто-то второй. Видимо, Наама, или Даргл, или Фиорон, или Городецкий, или Рина. Особенно Наамыч :cry: я ей одной верила из всех мафов. На ты со мной перешла, голой из душа выходила... Всё в ход пустила :envy:
 

Cate

Гость
Дальше коридора пока пускать не буду, извини. Похоже, пора Фокса на кухне привечать :rolleyes:
Это еще далеко не все методы :), которые можно задействовать ;)
Кстати, это не вы пожаловались на мой пост, что его власти удалили?
 

Dargl

Обитатель
Ну уж нет. Там ей самое место.
Что пишет Даргл, которую почти все (с) считают очень умной, про вынос топовых :beaten: игроков?
:question:
Что топовых игроков слишком много - на первом ходу всех не вынесешь.:drownin:
Поэтому надо подходить к этому вопросу избирательно.:волк:
Ну и я бы вот например совсем не удивилась, что достанься тебе не Марси, а Харви - и ты бы грохнула меня первым ходом.:annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну и я бы вот например совсем не удивилась, что достанься тебе не Марси, а Харви - и ты бы грохнула меня первым ходом.
Даргл, вас почти никогда не грохали первым ходом. А вот вы все время пытаетесь :)
 
  • Нравится
Реакции: slip
Сверху Снизу