• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Американская история ужасов

Cate

Гость
Буля молоток, хотя я и немного сомневалась :doh:
Еще подозреваю Фиорона, как славно, что именно ему досталась роль главмафа.

Ну и я бы вот например совсем не удивилась, что достанься тебе не Марси, а Харви - и ты бы грохнула меня первым ходом.:annoyed:
После первого хода я не сомневалась, что вы, Даргл, член мафии. Чтобы со мной на ты переходить, надо сначала оголиться, Наама расскажет.

Вообще, мне этот подход с выбором мафлички понравился. Я как раз тот, кто набрал бы себе неудобных игроков, чтобы с чистым сердцем не любить мафличку.
 

Dargl

Обитатель
Даргл, вас почти никогда не грохали первым ходом. А вот вы все время пытаетесь :)
Зато пытались.:shifty:
Но тут в любом случае особый случай.:angelic:
Чтобы со мной на ты переходить
Ой, извините Кейт, могли бы поправить меня ещё полгода назад.:puppyeye:
 
  • Нравится
Реакции: slip

Dargl

Обитатель
Кто-то превентивно мстит за то, чего так и не случилось ;)
Так именно поэтому оно и не случилось.
В моём мире это называется эффективной самозащитой.:not guilty::angelic:
Бульдозер, когда вы уже вернётесь? Нам в паблике не хватает экспрессии;)
Кстати да.:oops:
Без всякой иронии.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдозер, когда вы уже вернётесь? Нам в паблике не хватает экспрессии;)
Я по вашим лайкам не особо заметила, что вы ждете моей экспрессии. Хотелось спросить даже - а что лично вам я сделала? ;) я всегда к вам хорошо относилась и была фанатом Фэокли :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
мне просто не очень нравится когда не играющий много говорит об игре
Нет, вам нравится, когда на меня наезжают и открыто хамят. И не только в темах по играм. ;) А на счет других, кто не играет и высказывается по игре, у вас почему-то кардинально противоположное мнение.
 

Rina

Мать Котов
Как то не серьезно отслеживать лайки, не? Меня волнует только когда ДоС не отмечается под моими постами, я тогда сразу думаю, что написала не такую хню как обычно, а умопомрачительную хню, и мне становится тревожно.:D
А еще бывают такие лайки, что хуже всякого игнора.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Так если это раз или два... но когда это служит манифестом, сложно не заметить даже мне

Сейчас вспомнила, меня же тоже не лайкают два человека вообще никогда.:woot:
Я один раз он них подумала, и больше не стала, не у всех же такой совершенный вкус как у меня.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тыкс, с самонабором мафии разобрались, есть вопрос, а разрешенная активность покойников вам как?

Такого давненько не было уже, если я правильно помню.

Мне просто в играх, где я играю , без этого плохо , и когда я от мирной роли вылетаю 2-3 ходом , я даже не читаю окончание игры частенько Zzz но может это только я.

Если не понравилось, то расскажите в чем именно была проблема пжлст.
 

Rina

Мать Котов
Тыкс, с самонабором мафии разобрались, есть вопрос, а разрешенная активность покойников вам как?
Мне показалась, что выбывшие в попытках помочь мирным, невольно и нам оказали довольно ощутимую помощь.
 

Cocaine Mother

Гость
Имхо, активность покойников нормальная тема, но только в том случае, если правила позволяют менять отображение роли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Разрешенная активность мне зашла полностью и абсолютно.
Я слишком много говорю всегда, и когда правилами обязывают молчать, то мне становится грустно. А особенно, когда вообще жестко и, к примеру, Слипа грозными смайликами выгоняет из паблика.
Тем более, я думаю, что эта мера должна в некоторой мере оказывать влияние на мафов в плане убийств в случае, если они видят кого-то слишком говоливого. Одно дело его убить и заткнуть, а другое осознавать, что он продолжит говорить и так. То есть в некоторых играх я замечала такое, когда убивают именно по признаку "много трындит".
 
Сверху Снизу